355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Романова » книга "Фитотерапия против варикоза, тромбофлебита, мозолей и других заболеваний ног"
Фитотерапия против варикоза, тромбофлебита, мозолей и других заболеваний ног - Ольга Романова
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 05:56
обложка книги Фитотерапия против варикоза, тромбофлебита, мозолей и других заболеваний ног - Ольга Романова

Название книги: Фитотерапия против варикоза, тромбофлебита, мозолей и других заболеваний ног

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
16 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вектор
Год издания: 2008
Размер: 46 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Перефразируя известную поговорку, можно сказать так: «Береги ноги смолоду». Наши ноги служат нам верой и правдой, проходя в течение жизни тысячи километров и страшно уставая от этого. Мы же зачастую не соблюдаем даже самых элементарных правил ухода за ногами. Не удивительно, что рано или поздно каждый из нас сталкивается с тем или иным заболеванием ног, заставляющим нас внезапно осознать, как это важно – иметь здоровые ноги!Эта книга расскажет вам о самом распространенном на сегодняшний день заболевании ног – варикозном расширении вен, поможет предупредить различные проблемы, связанные с плоскостопием, избавиться от мозолей и натоптышей, победить неприятный запах и грибок, а также даст добрый совет, что делать при судорогах, обморожениях, травмах и ушибах.

 

  • Просмотров: 325 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю