355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Морозова » книга "Она и Он"
Она и Он - Ольга Морозова
  • Книга добавлена: 29 января 2022, 17:35
обложка книги Она и Он - Ольга Морозова

Название книги: Она и Он

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
10Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга «Она и Он» автора Морозовой О.В., относит читателя к девяти кругам Ада, а именно: второго круга — Сладострастие (Сладострастники) «У входа путешественников встречает царь Минос, который распределяет души по кругам. Здесь все покрыто мглой и постоянно бушует буря — порывы ветра швыряют души тех, кого на путь греха толкнула любовь... Страж: Минос. Наказание: кручение и истязание бурей».

Двое влюблённых, забыв обо всём на свете живут, наслаждаясь друг другом. Похоть, вожделение, страсть уносят их, получая сексуальные удовольствия. Услаждение едой, чрезмерное пристрастие и выборность, относит героев на круг третий: Круг третий — Цербер — Чревоугодники «Цербер — страж третьего круга, в котором обитают чревоугодники, обжоры и гурманы. Все они наказаны гниением и разложением...»

Кто направит героев книги «Она и Он» автора Морозовой О.В. на путь праведный и направит ли их? Будет ли в процессе прочтения всей книги дан ответ? Человек грешен и каждому воздастся по его заслугам.

  • Просмотров: 103 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю