355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Агеева » книга "Жизнь после жизни. Что ждет нас по ту сторону…?"
Жизнь после жизни. Что ждет нас по ту сторону…? - Ольга Агеева
  • Книга добавлена: 11 октября 2016, 22:59
обложка книги Жизнь после жизни. Что ждет нас по ту сторону…? - Ольга Агеева

Название книги: Жизнь после жизни. Что ждет нас по ту сторону…?

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
23 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вектор
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-9684-1269-0
Размер: 61 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга Ольги Агеевой посвящена теме, которую многие из нас боятся затронуть, а между тем наши знания о жизни не будут полными, если мы не коснемся темы смерти и посмертного существования души. Последний миг нашего земного существования — это не конец жизни, а лишь начало нового путешествия — вечного путешествия, необходимого душе для развития, утверждает автор книги.

«Хочется, чтобы человек с легким сердцем и свободными мыслями был готов принять последний час своей земной жизни. Не торопить смерть, не ждать ее, обмирая от ужаса и страшась неизбежности, — но когда этот миг наступит, встретить его достойно. Воспарив душой — теперь уже в буквальном смысле этого слова, — познать блаженство слияния с высшим миром. Точно знать, что там, за завесой, не мрачная темная бездонная пропасть забвения и небытия, а новая жизнь, еще более полная, гармоничная, насыщенная»…

  • Просмотров: 750 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю