355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Шерстобитова » книга "Злодей для ведьмы. Дилогия"
Злодей для ведьмы. Дилогия - Ольга Шерстобитова
  • Книга добавлена: 5 сентября 2021, 15:00
обложка книги Злодей для ведьмы. Дилогия - Ольга Шерстобитова

Название книги: Злодей для ведьмы. Дилогия

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Я не мечтала попасть в сказочный мир, но однажды это случилось. И пришлось с ходу спасать незнакомца, прикованного к башне, потому что только ведьме это по силам. А я, да, оказалась… именно ведьмой! Самой настоящей и… абсолютно неправильной. В фамильярах у меня – оборотень-лис, в друзьях – русалки и бог удачи, в заветном котелке – волшебные зелья с непредсказуемым эффектом, а за спиной таится опасный враг, способный погубить не только мою жизнь, но и весь мир. Что я еще упускаю в этой истории?

Ах да… У родни оказалось немало тайн, которые мне предстоит разгадать. А в помощь мне оставлены волшебный ключик, способный открывать любые двери, и записка-предупреждение: «Не влюбляйся в дракона». Только что случится, если последнее уже произошло?

  • Просмотров: 1669 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю