355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Петрова » книга "Зеркальный лабиринт"
Зеркальный лабиринт - Ольга Петрова
  • Книга добавлена: 8 апреля 2021, 23:30
обложка книги Зеркальный лабиринт - Ольга Петрова

Название книги: Зеркальный лабиринт

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
173Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 45 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Для каждого человека в жизни рано или поздно наступает пора испытаний. Петербургская школьница Алиса Мирославская, мечтающая пережить когда-нибудь необычайное приключение, не ожидала, что ее фантазиям суждено сбыться самым невероятным образом. В параллельном измерении Альфа у Алисы нашлась сестра-близнец, оказавшаяся наследной принцессой, отец-отшельник, исчезнувший очень давно из ее жизни, и множество других родственников.

Силы тьмы поменяли сестер местами, и для того, чтобы вернуться к привычной жизни, каждой из девушек нужно пройти сложный путь к Зеркальному лабиринту, полный самых необыкновенных приключений. Сестрам придется вступить в схватку с порождениями зла. Только настоящая дружба, самоотверженность, чувство юмора и зарождающаяся любовь могут помочь преодолеть любые препятствия на пути к свету.

  • Просмотров: 220 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю