355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Кентон » книга "Гориллы в зелени"
Гориллы в зелени - Ольга Кентон
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 14:42
обложка книги Гориллы в зелени - Ольга Кентон

Название книги: Гориллы в зелени

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
50 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Известия
Город: М.
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-206-00836-4
Размер: 124 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что происходит, когда закончились отношения, но осталось имущество? Его начинают делить… Но только не Маша Ульянова и Даниил Германов в романе Ольги Кентон «ГОРиллЫ в ЗЕЛЕНИ». Эту парочку вовсе не волновали денежные вопросы. Но однажды они поняли, что любовь прошла, и решили, что это еще не повод разъезжаться по разным квартирам.

Так, бывшие возлюбленные остались жить под одной крышей, втайне надеясь, что это не помешает каждому из них вновь устроить личное счастье, но теперь на всю жизнь…

Что же у них получилось в действительности? Легко ли видеть новых подружек своего бывшего возлюбленного или отвечать на телефонные звонки незнакомых поклонников? Дружба это или всего лишь временный, необъяснимо-странный перерыв в отношениях?

Роман «ГОРиллЫ в ЗЕЛЕНИ» — одновременно грустная и смешная история о любви, фоном для которой стала современная московская жизнь, такая привлекательная и далеко не всегда понятная…

  • Просмотров: 315 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю