355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Соснаускене » книга "Бюджетный учет. Организация и ведение"
Бюджетный учет. Организация и ведение - Ольга Соснаускене
  • Книга добавлена: 26 октября 2016, 22:51
обложка книги Бюджетный учет. Организация и ведение - Ольга Соснаускене

Название книги: Бюджетный учет. Организация и ведение

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
47 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-699-36675-0
Размер: 101 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Прочитав эту написанную простым и понятным языком книгу, любой бухгалтер разберется в особенностях учета в бюджетных учреждениях.

Материал снабжен огромным количеством практических примеров, которые наглядно показывают, как правильно отражать операции с основными средствами и материальными запасами, выдачу заработной платы и государственных пособий, внебюджетную деятельность и уплату налогов.

Автор также указала, на что следует обратить внимание, чтобы грамотно составить бюджетную отчетность.

В издании отражены все самые последние изменения в законодательстве Российской Федерации, в том числе внесенные приказом Минфина России от 3 июля 2009 г. № 69н «О внесении изменений в Инструкцию по бюджетному учету, утвержденную приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 декабря 2008 г. № 148н».

Материал содержит также комментарий к Методическим рекомендациям по применению классификации операций сектора государственного управления, утвержденным письмом Минфина России от 21 июля 2009 г. № 02-05-10/2931, которые должны применять все «бюджетники».

Книга станет незаменимым помощником работников бухгалтерских служб и централизованных бухгалтерий бюджетных организаций и учреждений, контролеров-ревизоров, слушателей курсов подготовки и повышения квалификации специалистов по бюджетному учету, студентов высших и средних учебных заведений, руководителей бюджетных организаций.

  • Просмотров: 628 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю