355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Бузова » книга "Роман с Бузовой. История самой красивой любви"
Роман с Бузовой. История самой красивой любви - Ольга Бузова
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 02:25
обложка книги Роман с Бузовой. История самой красивой любви - Ольга Бузова

Название книги: Роман с Бузовой. История самой красивой любви

Автор книги:



16Страниц
5-6Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Соавторы: Роман Третьяков
Язык книги: русский
Издательство: Премьера
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-94719-207-0
Размер: 180 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Долгожданная книга для всех поклонников популярного реалити-шоу. Самая романтичная и популярная пара телепроекта раскрывает секреты красивой любви. Это чистая правда о том, как строится любовь в замкнутом пространстве. Бузова с Третьяковым честно и без прикрас выплеснули на страницах этой книги все свои эмоции и переживания, которые более полутора лет держали в напряжении миллионы телезрителей. За время написания этой книги Рома с Олей три раза поругались. А Оля, вспоминая то, что она пережила на проекте, не раз плакала и постоянно подозревала Рому в том, что он ее разлюбил. Но это ведь совсем не так, вы же знаете… В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Дом-2. Роман с Бузовой. История самой красивой любви». Чтобы читать онлайн книгу «Дом-2. Роман с Бузовой. История самой красивой любви» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Книга «Роман с Бузовой. История самой красивой любви» по версии журнала «Книжный бизнес» названа «Лучшим проектом 2006 года», а также заслужила звание лучшего проекта в номинации «Звёздные откровения». Стартовый тираж книги составил 20 тысяч экземпляров, позже было напечатано несколько дополнительных тиражей, в результате чего общее количество экземпляров составило 80 тыс.

  • Просмотров: 1774 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю