355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Володарская » книга "Свидание с небесным покровителем"
Свидание с небесным покровителем - Ольга Володарская
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 21:10
обложка книги Свидание с небесным покровителем - Ольга Володарская

Название книги: Свидание с небесным покровителем

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
66 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: М.:
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-699-36173-1
Размер: 182 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Он называл себя Габриелем. Ему нравилось значение этого имени: «Моя сила в Боге». Габриель на самом деле ощущал и силу, и божеское покровительство… Только он был убийцей – холодным и беспристрастным, как средневековый палач. И перед тем как встретиться с небесным покровителем, Габриель дал себе зарок: отправить на тот свет пятерых людей…

Старший следователь Митрофан Голушко очень переживал за свою жену Марго, тяжело переносившую беременность, и отправил ее в элитный пансионат «Эдельвейс». Самочувствие Марго сразу улучшилось, и вообще ей очень нравилось там отдыхать, пока… по «Эдельвейсу» не прокатилась волна самоубийств! Митрофан сразу заподозрил, что эти преступления слишком похожи на замаскированные убийства…

  • Просмотров: 382 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю