355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Демьянова » книга "Быстрые и эффективные совещания. От подготовки до получения желаемого результата"
Быстрые и эффективные совещания. От подготовки до получения желаемого результата - Ольга Демьянова
  • Книга добавлена: 21 января 2022, 20:02
обложка книги Быстрые и эффективные совещания. От подготовки до получения желаемого результата - Ольга Демьянова

Название книги: Быстрые и эффективные совещания. От подготовки до получения желаемого результата

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
16Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Можно не любить совещания, но сложно отрицать, что это неотъемлемая часть рабочего процесса любой компании. Обсудить что-либо словами при личном взаимодействии быстрее и проще, чем устраивать затяжную переписку на почте или в мессенджерах, отвлекая всех участников от работы. Но как сделать, чтобы совещания были инструментом решения проблем, а не становились одной из них?

Совещания различных типов, от утренних планерок до стратегических сессий, могут отличаться по масштабу и задачам, но требуют общих принципов планирования. В этой книге автор делится своим опытом и наработками в области управления совещательными процессами для повышения результативности и производительности труда на всех этапах производственного процесса.

  • Просмотров: 82 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю