355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Буклина » книга "Настанет век пырларла. Книга 1. Верьте легендам, или Два одинаковых брата"
Настанет век пырларла. Книга 1. Верьте легендам, или Два одинаковых брата - Ольга Буклина
  • Книга добавлена: 21 ноября 2020, 06:00
обложка книги Настанет век пырларла. Книга 1. Верьте легендам, или Два одинаковых брата - Ольга Буклина

Название книги: Настанет век пырларла. Книга 1. Верьте легендам, или Два одинаковых брата

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
641Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 73 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда-то боги ценой вечного заточения оградили людей от опасности и дали им магическую силу – пять волшебных зверей-тотемов. Почему же вместо счастливого мира правящие кланы из века в век пытаются уничтожить друг друга, а тотемы лишились волшебства? Закон мироздания: мужчинам нужна война. Но что, если враг затаился и ждет? Если за века магия не исчезла? Наследники хотят всего лишь свободно жить и любить, забыв об интригах отцов. Но на пути к этому придется противостоять древней вражде, предрассудкам и обуздать могучую силу, о которой никто ничего не знает. Добро пожаловать в «гостеприимный» Мааданд.

  • Просмотров: 144 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю