355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Ашмарова » книга "Пасмурный горизонт. Сборник рассказов"
Пасмурный горизонт. Сборник рассказов - Ольга Ашмарова
  • Книга добавлена: 29 сентября 2020, 12:30
обложка книги Пасмурный горизонт. Сборник рассказов - Ольга Ашмарова

Название книги: Пасмурный горизонт. Сборник рассказов

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
17Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 6 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В сборник вошли два фантастических рассказа: «Интервью с программистом» (2018 года) и «Молекула» (2013 года). Действия в них происходят под пасмурным небом фантастического мира, который похож на наш, но всё же невероятно отличается.

«Интервью с программистом» раскроет личность Дмитрия Иванова, который разработал всемирно известное приложение, но скрывался ото всех до этого сенсационного интервью.

«Молекула» поделится тайной непризнанного изобретения, которое хозяйки использовали на кухне, и расскажет загадочную историю ученого Ивана Пустенкова.

Обе истории объединены размышлениями об изобретениях из будущего, в котором разрушить всегда проще, чем восстановить утраченное или создать что-то новое.

  • Просмотров: 110 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю