355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Раин » книга "Слева от солнца"
Слева от солнца - Олег Раин
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 14:17
обложка книги Слева от солнца - Олег Раин

Название книги: Слева от солнца

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
67 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство «Сократ»
Город: Екатеринбург
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-88664-334-3
Размер: 192 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман лауреата Национальной детской литературной премии «Заветная мечта» сезона 2007/2008 гг. Олега Раина «Слева от солнца» открывает новую серию книг издательства «Сократ», адресованную в первую очередь подросткам. Издательство намерено отбирать для этой серии лучшие произведения современных авторов, в которых обсуждаются вечные вопросы, стоящие перед поколением «юношей, обдумывающих житье»: какой путь выбрать в жизни, к чему стремиться, каким быть, как строить отношения с другими людьми.

«Слева от солнца» — это захватывающая, ироничная, умная и добрая книга о 14-летнем хакере Генке, который по собственной вине и по воле случая попадает из большого города в «неперспективную» деревню. Деятельный и предприимчивый парень и там найдет себе занятие, но перед нравственным выбором он будет оказываться постоянно, и решать эти задачи станет для него не проще, чем провести электричество в дома, давно отброшенные в позапрошлый век.

Книга будет интересна широкому кругу читателей, и особо рекомендуется для среднего и старшего школьного возраста.

Рисунки Яны Ахметшиной

  • Просмотров: 549 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю