412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Рыбаченко » Зюганов новый президент России » Текст книги (страница 1)
Зюганов новый президент России
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 21:30

Текст книги "Зюганов новый президент России"


Автор книги: Олег Рыбаченко



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

 ЗЮГАНОВ – ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ


  В одном из вариантов альтернативного развития истории, на выборах 1996 года третье место занял не Лебедь, а Владимир Жириновский. Ну, в принципе в реальной истории так и все и ожидали.


  Кто мог подумать после провала на выборах в парламент КРО во главе с Лебедем, что он так сильно выступит на выборах президента России? А Жириновский все-таки в условиях жесточайшей конкуренции занял тогда второе место, и как минимум у него процентов десять было. Так что... В любой победе и поражении есть элемент случайности и везения.


  Типа триумфа Зеленского на Украине, Лукашенко в Белоруссии и Путина в России. Как и успех самого Жириновского в 1993 году.


  Но вот тут взяло, и под фартило Лебедю. Кроме того Жириновский на теледебатах выступил сильно, и пригрозил повесить Ельцина, и сказал что дума будет подчиняться только ему. И весьма выгодно сравнил себя с Гитлером – напомнив достижения это великого Диктатора!


  Как за семь лет выросла экономика в два с половиной раза, исчезла безработица, выросла в полтора раза рождаемость. В три раза снизилась преступность. И так и при Жириновском будет! А что все остального, то Жириновский геноцид устраивать не будет и воевать с США, не станет! А ядерное оружие от любой агрессии защитит!


   Все это сложилось, и Жириновский набрал пятнадцать процентов, с большим отрывом заняв третье место.


  А в рядах Ельцина паника: просчитались. Что делать? Пробовали Жириновского на свою сторону перетянуть. Но коммунисты пообещали Владимиру Вольфовичу намного больше: лично ему пост секретаря совета безопасности и помощника президента по военным вопросам, и еще пять постов в правительстве. В том числе министра иностранных дел для Митрофанова, и пост министра внутренних дел для Абальцева.


  Конечно, Ельцин столько обещать не мог. Слишком много постов уже проплачено.


  Только Лебедя который занял пятое место удалось пригласить в команду Ельцина, а вот Явлинский был против обоих кандидатов в президенты.


  А тут еще и Ельцина от перегрузки душевных волнений инфаркт хватил. Нет сил, подняться и переворот произвести.


  Короче говоря, Зюганов второй тур выиграл, и произошла смена власть. А инаугурация совпала со штурмом чеченцами столицы республики – Грозного.


  Но зато, боевики оказались в ловушке. Основная их масса, была уничтожена в ходе штурма Грозного. После чего боевики во главе с Яндарбиевым вновь запросили пощады. Но Жириновский настоял на продолжении войны. И Зюганов одобрил это. Несколько лет еще продолжалась партизанская война, но потом постепенно террористы выдохлись. В России при коммунистах начался подъем, экономика стала быстро развиваться.


  Сочетание плановых методов и рыночных элементов давало впечатляющие результаты. И экономика стремительно росла. Зюганов легко избрался на следующий срок, а потом внес поправки в конституцию, которые позволяли, выдвигаться в президенты неограниченное количество раз. Что и было закреплено на референдуме. А в 2004 году Жириновский был арестован, а его партия запрещена. Зюганов расправлялся со своими политическими оппонентами. Отношения с Западом довольно напряженные. А в 2014 году еще и Крым Россия прихватила. В результате возобновилась холодная война. А Россия попала под санкции. Но Зюганов включил в состав России и еще Юго-восток Украины. И расширил империю. От чего и произошли коллизии. После прихода к власти Трампа ситуация еще больше осложнилась. Россия вела войну в Сирии и создала базу в Венесуэле. Ситуация стала на грани ядерной войны. Тогда Запад предложил вариант свержения коммунистов от власти.


  Однако просто убрать Зюганова мало толку. Нужно поставить своего человека. И тогда на выборы президента 2020 года предложили Наташку Соколову!


  Наташка Соколовская эта такая девушка, что сможет одолеть любого противника. И никогда не сдастся. Что против нее какой-то там старик Зюганов. Который, явно болен и говорит двадцать пять лет одно и тоже.


  И вот есть интрига. Тем более Наташа на целых сорок лет моложе Зюганова и очень красивая!


  А экономика России снова в кризисе и производится очень много не нужных товаров. Наташка еще и герой российской федерации, как воительница. Она, конечно же, может составить конкуренцию старому, больному, надоевшему диктатору. Тем более Зюганов стал слишком уж консервативен и так зажал частника, так что возник дефицит многих вещей. Особенно, когда придавили частную торговлю. Даже масло и мыло стали редкостью, вновь появились талоны на многие продукты. Старея Зюганов все более становился ярым врагом капитализма.


  И требовал больше социализма!


  Наташа Соколовская обещала вернуть товарное изобилие по низким ценам, конкуренцию, и частную собственность. И вообще вернуть реальную демократию включая и передачу куклы! Что же народ, уставший от дефицита тирании цензуры, подконтрольных СМИ все это яростно поддерживал. И Наташка легко собрала – два миллиона подписей! Двинулась в бой под лозунгами: «Будьте свободными и обогащайтесь!»


  Девушка была очень даже боевой, и явилась на митинг в одном лишь бикини и босая.


  Мелькая голыми пятками красавица, прочирикала:


  – Уберем комиссаров с заводов! Да будет каждая фабрика принадлежать рабочим! А земля крестьянам!


  А она девушка очень даже накачанная! И мышцы у нее словно литая сталь.


  А как пропоет;


  Я сокол мира и войны,


  Родилась под звездой ярчайшей...


  Отчизны верные сыны -


  Любви – великой, настоящей!




  Мы мир прекрасный создадим,


  В котором счастье будет ныне...


  Пусть светит Солнце-херувим,


  Святой, возвышенной России!




  Достигнем мы своей мечты,


  Не будет в мирозданье краше!


  Поднимешь мальчик меч и ты,


  Пусть в счастье место ваше!




  И во вселенной красотой,


  Сиять пора моей большой Отчизне!


  Хоть девушка бежит босой,


  Нам скоро жить поверь при коммунизме!




  Величие красы высоких гор,


  И золотых степей с ковром душистым!


  Мы выметем из мирозданья сор-


  Поверь своей не пожалеем жизни!




  И станет всем на свете хорошо,


  Ведь коммунизм везде восторжествует!


  Кому в руках по сердцу долото,


  Кому милее пулемет и пули!




  Что сделаем, то будет на века,


  Построим города, шутя на Марсе!


  Славян ведь сила страшно велика-


  Мы скажем людям света – здрасте!




   Кровь что льется это на посев,


  К котором семена любви возрастают!


  Пусть будет хорошо в подлунной всем,


  Не будь ты только витязь попугаем!


  После таких песен можно и сплясать, подскакивая и подпрыгивая босыми ножками. А девушка вообще замечательная и класса супер! Вот босыми пальчиками ножек порвала портрет Зюганова.


  Коммунисты ревут, а народ ликует: всем хочется перемен! И в экономике и в политике и больше демократии.


  Чтобы можно в СМИ высмеивать диктаторов, и финансовых тузов. КПРФ тоже людям стала ненавистна. Вспоминали с ностальгией времена Ельцина, когда магазины были полны товарами, а по телевидению демонстрировали голых женщин и интересные политические шоу. Так это было хорошо!


  Многие помнили интересную политику и бурный парламент. Не то что сейчас – когда в думе одни коммунисты и голосуют все время за!


  Зюганов всем надоел и люди, которые жили все хуже и хуже хотели перемен!


  Красивая Наташка Соколова это и обещала! Что будут и перемены и новые свершения. Что русские не только первыми полетят на Марсе, но и еще будут жить лучше, чем в США. И что она горы свернет! И будут горы плавится и гореть леса!


  Но вот уже идет предвыборная кампания. Девушка набирает обороты. И даже пищит:


  – Я буду как Гагарин! И обещает золотые горы!


  И как начнет подскакивать. Короче говоря выборы прошли и новым президентом стала Наташа Соколовская!


  Зюганова хватил инфаркт! А Наташка предложила:


  – Давайте создадим с Америкой единое государство!


  И прошли референдумы, и возникла общая империя!


  Тут и сказке конец, а кто слушал молодец!


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю