412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Рыбаченко » Навальный против Путина в мире магии » Текст книги (страница 2)
Навальный против Путина в мире магии
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 21:01

Текст книги "Навальный против Путина в мире магии"


Автор книги: Олег Рыбаченко



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 2 страниц)

  Что впрочем не мешают и их наниматься.


   Алексей Навальный поднял целый интернационал.


   Врагов много...


   Светлана ловко уклоняется от пулеметной очереди. Пуля едва не расколола, почерневшую от пыли, круглую, девичью пятку. Капитан-красавица ощутила даже щекотку от того, как близко пролетел презент крупного калибра. Девушка перекрестилась, шепнув:


   – Нас не остановит даже пуля!


   Мирабела отстреливается... Еще одна девушка Анжелика – очень рыжая, выше среднего роста, и мускулистая, несмотря на скудную пайку. Тоже весьма симпатичная девчонка, с роскошными бедрами, подтянутой талией, не по-женски широкими плечами, и высокой грудью.


   Анжелика ведет бой в одних трусиках, гимнастерка разорвалась в клочья, и рассыпавшись в прах, а новое обмундирование, через Вологду не поставляют. Дай Бог перебросить еще боеприпасы, и капельку еды, для измотанных рубиновых войск.


   Так что Анжелика почти нагая, ее ноги исцарапаны, особенно колени. В подошву правой ноги попал осколок, и она болит, тяжело ступать.


   Рыжая, пыльная, почти нагая Анжелика кривит свое смазливое, но вместе с тем и жесткое лицо. Девушка, стреляя, произносит:


   – Над нами Господь, Москва и Владимир Путин!


   И срезает атакующих солдат сапфировой империи, сама едва успевая, откатиться.


   Из-за руин и узких улочек, грозным сапфировым танкам трудно развернуться. Вот почти двухсот тонные «Маусы» и вовсе не могут проехать...


   Как и предполагала Светлана «Лев» проехал немного, и уткнулся кучу мусора. Раздался взрыв. Гусеница лопнула, отлетела пара поврежденных катков.


   Раненный танк остановился и из его ствола вылетел снаряд...


   Где-то громыхнул в отдалении, уйдя в руины. Блондинка Светлана, словно змейка прошипела:


   – Вот это мой расчет! Открыли счет...


   Девушка-капитан снова вынуждена отползать. Воительницы и мальчики сапфировой империи и их сателлиты не могут использовать в завалах свой технический перевес. По вине упрямого Алексея Навального орды Сапфировой Империи увязли в позиционных боях в довольно большом и хорошо укрепленном городе.


   Мирабела швыряет гранату. Заставляя делать подбитых сапфировых или орков сальто, перевертываясь. У одного из сапфировых боевиков отрывает руку, и на ней висят, как бы английские часы с компасом.


   Мирабела с улыбкой произносит:


   – Что компас указует вам – путь в ад!


   И красивая девчонка стряхивает с пыльной пятки, кусок прилипшей керамики.


   Анжелика тоже отряхивает пыль, со своей упругой, полной груди. Соски от грязи почти черные, и зудят. А попробуй помыться. Снова приходиться зарываться, когда строчат сапфировые пистолет-пулеметы. И проползать по-пластунски.


   Батальон девушек держит позиции, хотя идет артобстрел. И рвут тяжелые снаряды, а с неба падают бомбы... Но ничто не сломит мужество рубиновых героинь.


   Вот Светлана видит, как проползает «Пантера». Ну, этот танк уже не так страшен.


   Можно пробить его в борт. Девчонка, чихнула, выплюнула лезущую в изящный рот пыль. Взяла в руку гранату, утяжеленную взрыв-пакетом. Нужно подползти незаметно. Но вокруг столько дыма.


   Анжелика стала подбираться, упираясь в дрен босыми пальцами ног и локтями. Она напоминала кошку, выслеживающую мышонка. Девушка помнила войну с того страшного лета уже какого по счету года, когда по официальной версии Сапфировая империя вероломно вторглась в просторы рубиновой Империи. ( Хотя обе державы друг друга обвиняют в агрессии!)


   Было ни девушке, почти девочке страшно? Поначалу да, но потом привыкаешь. И уже постоянные разрывы снарядов воспринимаешь, как заурядный шум.


   Вот и сейчас взорвалось совсем рядом. Девушка шлеп на живот. Сверху проносятся, словно стая диких пчел осколки. Анжелика шепчет потрескавшимися губами:


   – Во Имя справедливости Господи!


   Девушка ускоряет ползок и вот с разбегу швыряет гранату, с приделанным взрыв-пакетом. Презент летит по дуге. Раздается взрыв, более тонкая бортовая броня «Пантеры» поддается. Сапфировый танк начинает гореть, детонирует боевой комплект.


   Светлана с улыбкой шепчет:


   – Спасибо тебе о всевышний Иисус! Одному тебе я верю! Одному тебе молюсь!


   Пантеру разносит. Оторванный, длинный ствол зарывается в щебень. Лобовая броня, оторвавшись от бортовой, напоминает совок.


   Светлана, чьи глаза, на коричневом от пыли и загара лице сверкают васильками, произносит:


   – Чем больше у врага дубов, тем крепче наша оборона!


   Анжелика очень сексуальная, в своих черных трусиках, и голым, пыльным, сильным телом. Девчонка очень ловка. Она умеет метать осколки стекла босыми пальцами ног.


   Вот швырнула сейчас своей изящной, покрытой слоем пыли ножкой остренький предмет. И вонзилась, прямо орку-наемнику в горло. Красивая Анжелика залепетала:


   – А я секс-символ, и символ смерти!


   Девушка, после чего снова поползла стреляя. Вела огонь и Светлана.


   Красотка-капитан, Наташка, срубив тролля, прочирикала:


   – Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья...


   Мирабела выстрелила, раскроила орку голову и добавила:


   – Нельзя звену не придавать значенья!


   Светлана, снова метко выстрелив, просипела:


   – Но циклиться на мелочах никак нельзя...


   Мирабела точно пальнув, добавила:


   – Иначе цепь окутает тебя!


   Еще одна девушка Олимпиада, тоже очень красивая, вместе с пионером Сережкой приготовила мину на проводе. Они вдвоем толкнули ее... Пролезла коварная козявка в гусеницу «Тигра»-2. И как рванет эту длинноствольную сапфировую машину.


   Белобрысый мальчик Сергей воскликнул:


   – Наша Раша, вам параша!


   И едва успел отскочить, мелькнув, черными, сбитыми пяточками, от падающей кровли.


   Олимпиада погладила мальчика по шее и произнесла:


   – Ты очень шустрый!


   Пионер пробрался на фронт и пристал к женскому батальону. Мальчишка даже очень изобретательный. Например, самолетики делал, чтобы сбивать сапфировые штурмовики. Когда поднимаются Фокке-Вульфы, или ТА-152, то раздается неимоверно оглушительный рев.


   Девушки и орки наносят удары под симфонию Вагнера. Такая величественная мелодия.


   Олимпиада с досадой произносит:


   – Все еще нас пытаются взять на испуг!


   Мальчишка-пионер с пафосом пропел:


   – Рубина воин смерти не боится,


   Нас смерть под звездным небом не возьмет!


   За Русь святую крепко будет биться,


   Я зарядил могучий пулемет!


   Олимпиада, рослая мускулистая девушка, с широкими бедрами и плечами – типичная крестьянка. Одежда изорвалась во время боев в лохмотья, крепкие ноги босы, волосы сплетены в две косы и сильно пропылились.


   Сережке всего одиннадцать на вид лет, худющий от недоедания, исцарапанный и грязный мальчика, в одних лишь шортах. Белые от природы волосы, у мальчика стали серыми, а ребра просвечивают сквозь, тонкую загорелую и грязную кожу. Ноги жутко сбиты, и в ожогах, ушибах, с волдырями. Правда судьба хранила ребенка от серьезных ранений.


   Олимпиада на его фоне кажется большой и толстой, хотя девушка совсем не жирная, а с сильным, тренированным мясом на костях. Причем, голод казалось, совсем не отразился на ее дородной и крупной фигуре.


   Девушка стреляет из тяжелого противотанкового ружья. В лоб сапфировые машины не пробить, а вот в гусеницы есть шанс.


   И здоровенный «Лев» получив увесистой взрывчаткой в ходовую часть, стал, словно заядлый курильщик пускать дымок.


   Сережка пропел с ехидцей:


   – Орк вонючий не подумав, у подъезда закурил! Он, конечно же, большую, неприятность получил!


   Олимпиада, мелькая мускулистыми, загорелыми икрами, отбила босыми, красивыми ногами чечетку. Девушка пропела:


   – С иконы мелькают святых рубин лица... Дай Бог замочи ты хотя с тыщу блицев! А если кто больше всех орков загудит – никто вас, поверьте, за то не осудит!


   После чего перезарядила противотанковое ружье и снова выстрелила. Сапфировый транспортер снова пустил струйку дыма.


   Девичий батальон наносил оркам существенный урон. Но и сам нес потери. Вот одну девушку разорвало пополам, и ее личико стало таким, несмотря на пыль бледным.


   Большая часть Сталинадаровского уже захвачена орками, но то, что осталось от города, не хочет поддаваться и сдаваться.


   Светлана тем временем пытается пробить «Тигр». Мощная сапфировая машина, получила гранатой в бок, но не поддалась. Разворачивается, чтобы палить из пушки. Девушке приходиться зарываться в землю, и щебень, чтобы не раздавила взрывная волна, выпущенного презента.


   Светлана тихо шепчет:


   – Мама папа прости!


   Мирабела бросила в «Тигр» гранату, та взорвалась на лбу. Девушка прошипела:


   – О том, что свет учение зимой весной... Твержу без исключения, что Навальный гад чумной!


   Анжелика, разбивая прицел оркам, и поливая их очередью, процедила:


   – В гробу, я Алексея увидела сейчас! И двинула убогому ногою прямо в глаз!


   Рыжая девушка и в самом деле швырнула босыми пальцами гранату в танк. Угодило в ствол... Последовал взрыв и дуло «Тигру» покорежило.


   Трусливый экипаж орков взял и попятился.


   Светлана прогнусавила через ноздри:


   – Наша, вашей не уступит!


   Мирабела срубила пулей сапифирового наймита и пропела:


   – А злодей то не шутит! Руки ноги, он русским веревками крутит! Зубы в самое сердце вонзает... Отчизну до дна выпивает!


   Светлана, хихикнув, рявкнула:


   – Фюрер дико орет, надрывается!


   Мирабела пальнув, добавила:


   – Ну, а смерть пыхтит, ухмыляется!


   Вот появился еще более опасный «Штумртигр». Он разрушает целые здания, и бункеры. Причем, к позициям рубиновых войск не приближается. Машину держат под прикрытием сапфировые пулеметчики.


   Светлана видит, что подобраться к позициям орков нереально. Зато в небе Фокке-Вульфы. Одна из таких машин подлетает поближе к рубиновым позициям. Девчата по ней открывают огонь.


   Анжелика швыряет гранату, и яростно произносит:


   – В глубокой смерти – прощенья нет!


   После чего девушка, дает очередь из автомата. Быстро откатывается. Шустро подъезжает сравнительно новый сапфировый танк «Пантера»-2 с маленькой башней и более низким силуэтом.


   Несколько девчонок бросают в сапфировую машину гранаты. Та, получив презенты, застывает и не в силах повернуться.


   Анжелика присвистнула, прошипев:


   – Вот это новая напасть! Ей порвем мы пасть!


   «Пантера»-2 огрызнулась и выстрелила из своего более мощного орудия.


   Огненный столб расколол воздух, и моментально нагрел и наэлектролизовал атмосферу.


   Анжелика хихикнула, снаряды пролетели мимо полуголой девчонки. Рыжая бесстыжая тряхнула бедрами и вывела:


   – А Ньютон врагов разбил, сбросил иго с трона! Оркам он постановил, свой закон Ньютона!


   Сталинодаровский весь охваченный пожарищами, когда казалось языки огня, лижут небо и трещат фиолетовые, оранжевые, а алые искры! А каждая искорка, словно вырвавшееся из адского замка привидение.


   Светлана, свалив сапфирового бойца, блеснула голубыми глазами, пропела:


   – Чего ты скулила дурная старушка? Поверь, по тебе плачет просто психушка!


   Мирабела на распев пропела, ведя огонь по оркам:


   – Как хорошо прилечь на травку и фрицам по башке поддать! Устроить Лешику припарку, и с автомата пули слать!


   Девушка дико хихикнула, и перевернулась с живот на спину. Сделала ножками велосипед. Вверх полетела граната. Пролетающий Фокке-Вульф получив осколками под брюхо, резво взмыл повыше. Видно, острые осколки его подранили. Сапфировая тварь загорелась, и стала терять кусочки обломанных крыльев.


   Светлана, видя, как Фокке теряет высоту, просипела:


   – Вот это семафор! На борту висит топор!


   Сапфировый самолет взорвало, разбрасывая во все дальне уголки неба обломки. И куда орковский ас делся. Сделал свой последний разворот. В тлен пошел палач, а не пилот!


   Мирабела чихнула, рассеивая пыль и, произнесла:


   – Быть или не быть? Это не вопрос!


   Анжелика снова метнула кусок стекла ногой, да так что тот, угодив в глаз, вышел у орка, через затылок:


   – Я танковая армада! А вам лечиться надо!


   Сапфировые бойцы и их сателлиты попробовали продвигаться, закидывая впереди себя гранатами. Такая тактика против девушек не действовала. Вот Сережка развернул катапульту, и как саданет по врагу в ответ.


   Мальчик-пионер проревел:


   – Санта Клаус разрывающий пасть Гитлеру!


   Заряд катапульты, вонзившись в толпу сапфировых бойцов, заставил их разлетаться, и при этом переворачиваться в воздухе. Орки падали, и разбивались об обломки стен.


   Танк «Тигр»-2 потеряв равновесие, столкнулся со «Львом». Эх, лева, где твое грозное название?


   Светлана заулыбалась и ответила:


   – Ну, а Сережка молодец!


   Мальчик агрессивно рявкнул:


   – Пионер всегда готов!


   Девчонка в ответ мотнула босой ножкой.


   Девушка-капитан опять стала гвоздить. А Олимпиада пощекотала Сережке узкую ступню, какая она у него твердая! Недаром мальчик не боится бегать по пожарищам.


   Мирабела на распев, произнесла:


   – Юность это хорошо – старость это плохо!


   Анжелика это не унывающая рыжуха согласилась:


   – Нет ничего хуже старости! Это и в самом деле, самое отвратительно состояние из всех возможных!


   И девчонка сделала прыжок с переворотом. Ей представились на минуту отвратительные бабки. Нет, не сравнить, старую женщину с девчонкой. А какая красота, в стройных телах.


   Анжелика взяла и пропела:


   – Текут за годом, годы караваном,


   Старушка растирает в ступе хну...


   И что же с стройным моим станом,


   Как подевалось юность не пойму!


   Светлана сверкнула глазами, свалила орка попаданием в пах и заметила:


   – Нет! Все-таки на войне есть такая прелесть – остаться вечно молодой! Вечно пьяной!


   Олимпиада положила в катапульту новый заряд. Это что-то вроде хорошего миномета. Девушка прошипела:


   – Не пасуй, а пасуй!


   Сережка шаркнул, тонкой, но проворной ножкой, и рявкнул:


   – Оркам фас!


   И граната вместе с взрыв-пакетом со всего размаха пролетела в позиции сапфировых бойцов.


   Да не давался им Сталинодаровский. Третий месяц с конца вечного лета идет штурм, а город все взять не удается. На других участках фронта сапфировый бойцы ограниченных достигли успехов, но только не на этом.


   Светлана выстрелила из пистолета, и прорычала:


   – Все невозможно, случается возможным... Не надо делать мирозданье очень сложным!


   И попала в бензобак мотоцикла. Машина взорвалась, и огнезарные вихри, осветили задымленный пейзаж. А орк оказался разорван огненной лапой.


   Девчонка-капитан прокричала:


   – Люблю я убивать зло! И это высшее добро!


   Мирабела лупанула троллям очередью и прошипела:


   – Поиграем дикобраз!


   Анжелика открыла огонь, более прицельно. Несколько мохнатых тварей осталось лежать на покрытом копью щебне:


   – Убей врага! – Прошептала девчонка.


   Мирабела игривисто пропела:


   – Накрасив Лешика помадой, Марго же лаком для волос, уволоку вас в плен принцессы, сгрызет вас верный пес!


   Светлана, ведя огонь, прошипела:


   – Давай вечером, Алексей повеситься... Хватит голову дурить! Давай вечером, лети кречетом – чтоб орков крепко бить!


   Мирабела в ярости произнесла, сбивая каску с головы штурмовика:


   – Мы можем! И мы сделаем!


   Девушки из батальона «Ленин», остановили продвижение иноземного войска. Яростные орки продвигались вперед, буквально закидывая трупами пространство. Не помогал и танк «Лев», с которым связывались надежды. Вот модификация машины со 150-миллиметровой пушкой.


   Анжелика сбивает прилипший к обнаженному соску камень. У девушки такая красивая и полная грудь. Девчонка с помощью ноги бросает гранату. Нога ведь сильнее, чем рука, и бросок проходит дальше.


   «Лев» получил по гусенице разрыв, и остановился. Выстрелил из своей мощной пасти. Грохот, и обвал.


   Анжелика, сплевывая, произносит:


   – Русский воин от боли не стонет!


   И снова девчонка стреляет. И делает это на редкость метко. Высунувшийся из башни тролль заваливается обратно.


   Рыжая, почти голая девчонка произносит:


   – Напрасно противник считает, что девок сумел он сломить! Кто смел, тот в бою нападает, врагов будем яростно бить!


   И Анжелика перекатывает мышцы пресса, который у нее очень даже рельефный.


   Эх, до чего же девчата красивы! Так не хочется, чтобы хоть одна из них погибла.


   Пробежала Сталенида... Очень красивая девушка, с пушистыми, белыми волосами. Она как-то умудряется мазать их каким зельем, чтобы они не пачкались.


   Девушка очень красивая, с фигуркой Венеры, только более подтянутой и рельефной. Одежды на ней, только лифчик и трусики. Все остальное уже изорвалось. Но каким изяществом отличаются ножки! Это не девушка, а печать совершенства, венец красоты.


   Она и передвигается по-особому, словно белочка. А босые ножки так и мелькают, и пяточки, на удивление остаются чистыми. Сталенида стреляет, и фашист получает язву в груди.


   Девушка произносит:


   – Верность Родине – высшее слово!


   Анжелика со смешком заметила:


   – Снимай лифчик и оставайся как я в трусах!


   Сталенида отрицательно мотнула головой:


   – Это неприлично!


   Анжелика тряхнула бедрами, метко пальнула и пропела:


   – Что-то комсомолок стала не обычна! С голой грудью так ходить – очень неприлично!


   Сталенида хихикнула и заметила:


   – Зачем доставлять радость оркам, смотреть на нашу красоту!


   Анжелика решительно ответила:


   – Красота у нас смертельная!


   Стальная девка хихикнула и пальнула по ТА-200. Машина сапфировых бойцов загорелась. А красавица блондинка вякнула:


   – Смерть злу!


   Анжелика хихикнула:


   – И жизнь добру!


   Сталенида увидев, что тролль падает, рыкнула:


   – Вот это высшая ценность! Не думайте орки, что вы победили!


   Анжелика как пропоет:


   – Ждет победа! Ждет победа... Тех, кто жаждет оковы разбить! Ждет победа! Ждет победа! Мы сумеем сапфиры разбить!


   Красивая девушка, и ее нагая грудь так и ходит ходуном. Хорошо с обнаженным торсом в жару, которую усиливают пожару.


   Светлана теперь выглядела куда более решительной. Она пальнула по оркам из пистолет-пулемета, и рявкнула:


   – Я вас кастрирую!


   И действительно тролли получили смертельные презенты и гробы! А девушка показала им фигу, состроим босые пальцы ног. И засвистела словно соловей-разбойник. Причем через пальчики нижних конечностей.


   Капитан-девчонка очень умна. И искрометна. И вовсе не жестокая. Ей тоже порой становиться жалко солдат врага, у которых могут оказаться дети, что будут плакать по убитым отцам.


   Светлана впрочем, гонит от себя такие мысли, так от них хочется расплакаться. А ведь не рубиновые пришли к сапфирам, чтобы грабить и убивать. Нет, это сапфиры и целая агрессивная свора иноземцев со всего мира ворвалась на рубиновые просторы.


   Светлана перекрестилась, и выстрелила в пытающегося незаметно подобраться к позициям рубиновых орка... У того вытек выбитый пулей глаз и мозг.


   Девушка-капитан заулыбалась и изрекла, остроумно:


   – Прямо глаз в глаз, к голове голова!


   Светлана точно выстрелил, и попала в мотоцикл с коляской. Машина стала рваться, и пулемет отлетел, несколько раз перевернулся. Потом его дуло вонзилось в щебень.


   Девушка потерла голую, пыльную подошву о щебень. И снова прицелила. Ее веселая, юная мордашка довольно оскалилась. Девчонка пропела:


   – Нет, сказали мы сапфиров, не потерпит наш народ, чтобы рубинов хлеб душистый, назывался словом брод!


   Мирабела сделала очень точный выстрел, от которого запылал Фокке-Вульф, и проверещала:


   Для подлеца конечно выбор ясен,


   За доллары Рубин готов предать...


   Но человек Рубина, тем и прекрасен-


   Что жизнь за Родину готов отдать!


   Девушка, сделала сальто и показала сапфировым кукиш, и прокрутилась, и пули не задевали красавицу.


   Появилась Анжелика, эта красавица, почти нагая, и чумазая словно чертовка, швырнула сразу двумя ножками гранаты. И проверещала:


   – То, что я имею, то... Оркам в острый бок!


   Олимпиада поправила Анжелику:


   – Острым, в бок, а не в острый бок!


   Девушка хихикнула и тряхнула своими арбузными грудями, и запустила гранату используя гранату со взрыв пакетом. «Тигр» получил по дулу, и извернулась это кривое произведение искусства.


   После чего гномов тварь попятилась. Стала ползти словно черепаха, которую застал пожар.


   Светлана пропела, весело подмигивая:


   – И «Тигр» пятиться и орки прячутся!


   Девичий батальон маневрировал под ударами, авиации с воздуха и тяжелый орудий. Вот ударили реактивные бомбометы, поднялись в небо разбитые, раскаленные кручи. И загорелись камни. К счастью ни одна из девушек, не погибла, зато отправились на тот свет мальчишки – которых не столь жалко! И летят души – одни в рай, а другие в ад! Где уже черти с вилами поджидают тех, кто не веровал в Иисуса, а точнее в Сфэро Кастрофова.


   Анжелика самая сексуальная из воительниц в ярости: ну неужели сапфировые из своего «Штурмтигра», могут обстреливать позиции рубиновых войск и убивать красных воительниц?


   И девушка прихватила босыми ногами гранату и закрутилась в каскадах сальто. И крутилась все более и более быстро. И потом со всего размаха швырнула подарок смерти в широкое дуло «Штурмтигра». Голые, загорелые ноги красотки мелькнули, и граната влетела в широкое дуло. И мощная машина сначала подавилась, а затем и рванула. Два «Королевских тигра», что стояли по бортам «Штурмтигра», были подброшены, и разлетелись в разные стороны. С них сорвало катки, и те посыпались, летя как лопнувшее ожерелье королевы.


   Взрывная волна подбросила Анжелику, и девушка полетела вверх тормашками. И ее переворачивало, раскачивало и швыряло. Но красотка все же приземлилась, острые щебень, и раскрошенные камни впились в ее голые подошвы. Девушке было больно, и даже через мозолистую ступню, пробило острие.


   Но Анжелика нашла в себе силы встать и проорать:


   – Вы сапфировые будете в пепле!


   Светлану, и других девчат подбросило взрывной волной, и даже слегка помяло. Но ни одна из красивых воительниц не погибла. Девушки встретили ураганным и метким огнем. Подавив выскочивших сапфировых и прочих агрессивных насекомых осаждавших Рубиновую империю.


   Мирабела пропела с большим воодушевлением:


   – И когда труба Господня нас на битву, с комсомолом будем вместе мы друзья! И по воле Иеговы на небесной перекличке буду я!


   Анжелика, стряхивая пыль с разбитых в кровь подошв и, пропела:


   – Путин, партия, комсомол! Навального мы отправляем в дурдом!


   Девушки оглушительно стали хохотать, а Сережка с тревогой и досадой произнес:


   – А моя катапульта, не столь точная – как эти голые и сильные ножки Анжелики!


   Олимпиада, поигрывая мышцами рук, заявила:


   – Ну, ничего! Ты еще придумаешь. Что-то покруче!


  . ГЛАВА ? 3.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю