355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Фейгин » книга "Вольф Мессинг – повелитель сознания"
Вольф Мессинг – повелитель сознания - Олег Фейгин
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 12:40
обложка книги Вольф Мессинг – повелитель сознания - Олег Фейгин

Название книги: Вольф Мессинг – повелитель сознания

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
53 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Питер
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-49807-688-1
Размер: 161 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Можно ли управлять окружающими, как это делал гипнотизер, ясновидец, телепат и артист оригинального жанра профессор Вольф Мессинг? Фантастика или реальность – создание приборов, подчиняющих себе человеческое сознание? Возможны ли ясновидение, телепатия, телепортация, путешествие во времени и существование параллельных миров? Какие тайны хранит история знаменитых магов, ясновидящих, колдунов, предсказателей и экстрасенсов? Что надо знать, чтобы не попасть под управление чужим разумом в обыденной жизни? Все ли нам предельно понятно или есть еще что-то, что современная наука объяснить не в состоянии? Вопросов больше, чем ответов…

На страницах книги вас ждет увлекательное путешествие в мир современной науки, которая как никогда ранее близка к пониманию того, как устроен разум человека. Вашим экскурсоводом будет заведующий сектором теоретической физики Института инновационных технологий УАН, действительный член УАН Олег Орестович Фейгин. Рассказывает он удивительно увлекательно и просто о самых сложных явлениях и новейших достижениях современной науки и техники в области управления сознанием.

  • Просмотров: 303 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю