355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Нечипоренко » книга "КГБ и тайна смерти Кеннеди"
КГБ и тайна смерти Кеннеди - Олег Нечипоренко
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 12:51
обложка книги КГБ и тайна смерти Кеннеди - Олег Нечипоренко

Название книги: КГБ и тайна смерти Кеннеди

Автор книги:



32Страниц
9-10Часов на чтение
131 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алгоритм
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: : 978-5-4438-0569-6
Размер: 356 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор этой книги, полковник КГБ в отставке, ветеран внешней разведки Олег Нечипоренко, по долгу своей службы встречался с различными людьми. Был среди них и убийца американского президента Ли Харви Освальд. Так что занимаясь расследованием трагических событий в Далласе, автор использует не только результаты аналогичных зарубежных и отечественных исследований, но собственные воспоминания и впечатления. В книге представлены ранее засекреченные материалы, уникальные советские и американские документы, касающиеся техасского убийства, рассмотрены новые версии покушения на Джона Кеннеди.

Кем был Ли Харви Освальд: агентом советских спецслужб или убийцей-одиночкой? Полковник КГБ приподнимает железный занавес над этой тайной, которой уже 50 лет.

  • Просмотров: 687 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю