355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Ивик » книга "Вокруг того света. История и география загробного мира"
Вокруг того света. История и география загробного мира - Олег Ивик
  • Книга добавлена: 6 декабря 2021, 15:01
обложка книги Вокруг того света. История и география загробного мира - Олег Ивик

Название книги: Вокруг того света. История и география загробного мира

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
177Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 30 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Население загробного мира Земли составляет сегодня около ста миллиардов человек. Они обитают в египетском Дуате и в шумерской стране Курнуги, в германо-скандинавской Вальгалле и в христианском раю… Между миром мертвых и миром живых всегда существовали тесные двусторонние связи. Зороастрийские жрецы с помощью наркотиков направляли в потустороннее царство своих послов. Мореплаватели Одиссей и Брендан достигали его на своих кораблях. Некоторые путешественники, подобно Данте Алигьери, оставляли подробные путевые заметки. Свой вклад в изучение загробной жизни внесла археология.

Ольга Колобова и Валерий Иванов, пишущие под общим псевдонимом Олег Ивик, несколько лет работали в археологических экспедициях на юге России. Постоянно соприкасаясь с загробным миром, они задались вопросом: каковы же его политическая история, культура, география, флора и фауна?.. В результате их исследований получилась эта книга.

В ней дается краткий историко-географический обзор самых крупных государств загробного мира с древнейших времен до наших дней.

  • Просмотров: 157 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю