355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Бондарев » книга "Проходимцы"
Проходимцы - Олег Бондарев
  • Книга добавлена: 5 января 2021, 11:30
обложка книги Проходимцы - Олег Бондарев

Название книги: Проходимцы

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
234Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 55 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Быть проходимцем – это не просто таскать магические артефакты из-под носа складников. Это еще и прятать черные метки, несущие мрачное предзнаменование, от зоркого ока полиции. Воровать вещи по заказу поймавшего тебя монстра. Врать любимому дядюшке, который наивно думает, что можно расплатиться с Полудохлым Гарри, катаясь на такси с рассвета до заката…

Но еще сложней быть Измерителем-альбиносом. Мало того, что магия обжигает хуже, чем огонь. Мало того, что прохожие оглядываются и бормочут проклятья тебе вслед, а треклятый Профсоюз, возникший будто из ниоткуда, крайне настойчиво уговаривает тебя платить огромные взносы. Хуже всего, что волшебство постепенно уходит из мира, и ты вскорости можешь лишиться работы. Хотя… если вдруг ты найдешь способ перестать быть альбиносом…

А что будет, если эти персонажи попадут в одну передрягу? Будто и своих проблем им не хватало…

  • Просмотров: 160 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю