355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Маркеев » книга "Неучтенный фактор"
Неучтенный фактор - Олег Маркеев
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 03:58
обложка книги Неучтенный фактор - Олег Маркеев

Название книги: Неучтенный фактор

Автор книги:



28Страниц
8-9Часов на чтение
118 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Олма-пресс
Год издания: 2006
ISBN: 978-5-488-01537-1
Размер: 359 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В "Неучтенном факторе" Олег Маркеев довел до максимума все негативные тенденции сегодняшнего дня и наложил их на прогнозы ученых о грядущей глобальной катастрофе. Получился мир, в котором страшно жить. Это не то будущее, о котором мечтали. Это кошмарный сон накануне Страшного суда.

Главный герой сериала "Странник" Максим Максимов оказывается в недалеком будущем. На руинах мира, пережившего Катастрофу, идет война всех против всех. Политики продолжают грызню за власть, спецслужбы плетут интриги, армии террористов и банды уголовников терзают страну. Кажется, что в этом мире не осталось места для любви, чести и подвига. Но это не так, пока еще жив последний воин Ордена Полярного орла. Он готов пожертвовать собой, чтобы подарить миру надежду.

Новый, самый неожиданный роман известного автора политических детективов.

  • Просмотров: 617 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю