355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Мазур » книга "Скипидарные ванны для лечения и очищения. Учение Залманова"
Скипидарные ванны для лечения и очищения. Учение Залманова - Олег Мазур
  • Книга добавлена: 3 декабря 2021, 17:01
обложка книги Скипидарные ванны для лечения и очищения. Учение Залманова - Олег Мазур

Название книги: Скипидарные ванны для лечения и очищения. Учение Залманова

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
63Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Питер
Размер: 9 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мазур Олег Анатольевич – врач-натуропат, в течение 15 лет занимающийся медицинской практикой и применяющий альтернативные методы лечения. Закончил Полтавский медицинский институт, работал врачом-терапевтом, последние годы возглавляет личный Медицинский натуропатический центр в Санкт-Петербурге. Автор 4 книг и ряда статей, посвященных естественным методам лечения.

Доктор Мазур обращается к наследию мудрого знатока медицины и великого врача-практика А. С. Залманова, углубляя и совершенствуя лечебные методики, проверенные временем.

Основу методики капиллярных скипидарных ванн составляет капилляротерапия, или глубинное рефлекторное воздействие на самые важные для организма кровеносные сосуды – капилляры – и обменные процессы, зависящие от них.

Вы можете значительно усилить естественные защитные и восстановительные функции организма, если разблокируете и ускорите потоки жидкостей, циркулирующих в нем. В этом вам помогут знаменитые залмановские скипидарные ванны – высокоэффективное, безвредное и удобное лечебное средство от 95 процентов болезней и профилактическое средство для здоровых.

В формате PDF A4 сохранено издательское оформление.

  • Просмотров: 118 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю