355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Алкаев » книга "Память – это мышца. Как натренировать мозг, чтобы быстро запоминать и долго помнить"
Память – это мышца. Как натренировать мозг, чтобы быстро запоминать и долго помнить - Олег Алкаев
  • Книга добавлена: 17 марта 2021, 14:30
обложка книги Память – это мышца. Как натренировать мозг, чтобы быстро запоминать и долго помнить - Олег Алкаев

Название книги: Память – это мышца. Как натренировать мозг, чтобы быстро запоминать и долго помнить

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
128Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 26 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что, если бы вы могли запомнить номера и серии всех своих документов? Или наизусть помнить сроки выполнения важных дел? Или не забыть купить молоко по дороге домой? «Память – это мышца» предоставит вам 74 простые и эффективные техники для успеха в учебе, работе и жизни в целом.

Участник соревнований по запоминанию Брэд Запп вооружит вас мощными инструментами, которые помогут прокачать ваш мозг в ситуациях, имеющих большое значение. С помощью простых и понятных инструкций эта книга докажет вам, что не обязательно быть супергероем, чтобы иметь сверхмощную память.

  • Просмотров: 168 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю