355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Волков » книга "Крысиными тропами (СИ)"
Крысиными тропами (СИ) - Олег Волков
  • Книга добавлена: 22 августа 2019, 15:00
обложка книги Крысиными тропами (СИ) - Олег Волков

Название книги: Крысиными тропами (СИ)

Автор книги:



39Страниц
11-12Часов на чтение
160 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 422 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Молодой программист, геймер и хакер Виант Фурнак никогда не крал те злосчастные тринадцать миллионов долларов, но всё равно получил за них 24 года колонии общего режима. Несправедливое обвинение – самое обидное, самое тяжкое. Виант настроился было сбежать, но тут некий «майор» из некой правительственной организации предложил ему принять участие в неком секретном эксперименте. Дело мутное, но и награда соответствующая – полная амнистия и снятие судимости.

Виант едва согласился. Да и как не отказаться, если таинственный «майор» обещал использовать его как программиста, геймера и хакера. Самое интересное, «майор» не соврал. Он просто не сказал всю правду.

Если бы только Виант знал, на каком компьютере ему придётся работать. Через какую компьютерную игру ему предстоит пройти и в качестве какого персонажа. Какие трудности преодолеть. Ведь ставкой в той компьютерной игре оказалась ни много, ни мало, а его собственная жизнь.

  • Просмотров: 509 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю