355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Егоров » книга "Вепрь"
Вепрь - Олег Егоров
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 19:18
обложка книги Вепрь - Олег Егоров

Название книги: Вепрь

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
63 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Клуб 36`6
Город: Москва
Год издания: 2006
ISBN: 5-98697-019-5
Размер: 194 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Студент и начинающий литератор Сергей Гущин приезжает зимой в деревеньку Пустыри, чтобы вдали от суеты заняться литературным творчеством. Свой фантастический роман он так и не напишет, потому что фантастика начнется в его жизни — кровавая, мистическая, беспощадная и в то же время… совершенно реальная.

Его будет преследовать вепрь, и он будет преследовать вепря, за ним будут охотиться люди, и он будет охотиться на людей, он встретит любовь и вместе с любимой девушкой Настей разоблачит настоящих исчадий ада, которые страшнее всех вепрей мира.

«Вепрь» — это роман, в котором фантастика встречается с реальностью, а мистика с правдой жизни. «Вепрь» — это роман в котором недавняя история пересекается с историей далекой, временем Гражданской войны, чекистов и барона Унгерна, и выясняется, что от этих историй зависит наше будущее.

«Вепрь» — литературная сенсация 2005 года, лег в основу многосерийного фильма, который стал событием на российском телевидении.

  • Просмотров: 474 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю