355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег-Александр Звездов » книга "Тунгусская соната - ночного пришельца (СИ) "
Тунгусская соната - ночного пришельца (СИ) - Олег-Александр Звездов
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 03:03
обложка книги Тунгусская соната - ночного пришельца (СИ)  - Олег-Александр Звездов

Название книги: Тунгусская соната - ночного пришельца (СИ)

Автор книги:



16Страниц
6-7Часов на чтение
92 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Переводчик(и): Е. Ю. Квитницкая-Рыжова
Год издания: 2006
Размер: 210 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

ОТ АВТОРА

 

            Эту информацию я черпал из Вселенной, которая находится везде и повсюду, точно так, как мы находимся в ней. Именно с ней я научился вести диалог. К этому можно относиться по-разному. Я уверен, кто-то улыбнется, потому что скептицизм еще живет в нас. Но эту информацию опровергнуть невозможно. В этом вы можете убедиться, читая из разных источников о тайнах и загадках, которые происходят на нашей Земле. Мы чему-то удивляемся, чему-то радуемся и иногда, что-то отрицаем. Я уверен, что в своем стремлении, а именно в познании, мы должны всей своей душой принять все то, что дает нам Высший Разум.

           В этом рассказе все события были изложены не от меня, но они происходили реально. Да, выглядит все это фантастикой. С этим я согласен, потому что мы привыкли  обыденности. И на данный момент руководствуемся тем, что видим. Все остальное,  относим к призрачным иллюзиям. Но если не верить в то, что существует на самом деле, значит, не верить и в свое существование.  Да, мы от кого-то произошли, ведь не  могли же сами собой  появиться. Мы верим в Бога, но не видим Его, хотя как сказать. Порой мы видим Его, но не верим. Наступило время Нового Мышления, в котором мы должны измениться, дабы достичь своего полного  познания – совершенства.

           Все факты изложены здесь чисто человеческим языком. Я не физик, не химик, тем более не астронавт. Почему я так сделал? Да потому, чтобы вам все было понятно и интересно. Если бы я преподносил информацию на чисто космическом языке, то читающий не понял бы смысл всего изложенного.

           Читая все это, наслаждайтесь. У  вас проявятся чувства, что во  Вселенной мы живем и существуем не одни. Так давайте вместе возрадуемся всему тому, что нам подарил Высший Разум или наш единственный Господь Бог, Творец всего видимого и невидимого.

          2 февраля 2006 года, п. Новоайдар.

  • Просмотров: 463 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю