355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Оксана Лова » книга "Бывшие. Почему хочется вернуть бывшие отношения? И как перестать думать о бывших?"
Бывшие. Почему хочется вернуть бывшие отношения? И как перестать думать о бывших? - Оксана Лова
  • Книга добавлена: 24 июля 2020, 17:30
обложка книги Бывшие. Почему хочется вернуть бывшие отношения? И как перестать думать о бывших? - Оксана Лова

Название книги: Бывшие. Почему хочется вернуть бывшие отношения? И как перестать думать о бывших?

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
17Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Бывшие - те, с кем было когда-то хорошо в прошлом, но эти отношения уже закончились. Стоит ли возвращать былое или забыть - это дело сугубо индивидуальное. Бывшие партнеры могут следить друг за другом, интересоваться жизнью и новыми отношениями своих бывших пассий, а могут всё забыть на следующий день, имени при случайной встрече и не вспомнить. Как бы ни была тяжела драма расставания, её конечно же необходимо пережить. Правда, не стоит рассчитывать, что сразу же после прочтения этой книги терзания исчезнут на следующий день. Вам необходимо помнить - где-то ходит Ваша половинка, которая, очень страдает от того, что Вы ещё не вместе. Подготовьтесь к встрече и будьте счастливы!

  • Просмотров: 248 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю