355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Оксана Клименко » книга "Рацион 1500 ккал на 30 дней: Твой идеальный рацион питания на месяц"
Рацион 1500 ккал на 30 дней: Твой идеальный рацион питания на месяц - Оксана Клименко
  • Книга добавлена: 28 августа 2020, 19:30
обложка книги Рацион 1500 ккал на 30 дней: Твой идеальный рацион питания на месяц - Оксана Клименко

Название книги: Рацион 1500 ккал на 30 дней: Твой идеальный рацион питания на месяц

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
24Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Хотите похудеть? Тогда первое, на что нужно обратить внимание – на свое питание и образ жизни. Ксения Анатольевна Клименко – сертифицированный нутрициолог с огромным стажем и опытом работы. Автор составила универсальную сбалансированную диету правильного питания, а также поделилась рецепты приготовления самых вкусных ПП-блюд, которые помогут разнообразить Вашу кухню! Правильно питаться можно вкусно! Диета составлена так, что на ней может сидеть вся семья (папа, мама, дети, бабушки и дедушки)! Аналогов такой комплексной диеты с рецептами нет! Ваш личный диетолог в формате книги ждет Вас!

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

  • Просмотров: 339 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю