355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Оксана Грибова » книга "Компьютер для тех, кому за…"
Компьютер для тех, кому за… - Оксана Грибова
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 03:56
обложка книги Компьютер для тех, кому за… - Оксана Грибова

Название книги: Компьютер для тех, кому за…

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
22 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: РИПОЛ классик
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-386-07209-4
Размер: 57 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В наш век высоких технологий без компьютера не обходится практически ни один человек. Но что делать, если вам уже за…, а компьютер вы так и не освоили? Не стоит отчаиваться! Эта книга была написана специально для тех, кто по каким-то причинам не смог освоить его раньше. Легким и доступным языком в книге изложены основные принципы работы на компьютере. Вы узнаете, как создать документ в текстовом редакторе, выстроить таблицы и диаграммы в экселе, освоите графический редактор, который позволит вам рисовать и редактировать фото и рисунки, научитесь самостоятельно подключать принтер и печать, общаться с родными и друзьями по скайпу и ICQ, узнаете, какие бывают игры, как выбрать игру для себя, и многое-многое другое.

Никогда не поздно осваивать что-то новое! А уж тем более — компьютер. Он откроет вам целый мир безграничных возможностей. Не упустите свой шанс узнать что-то новое и интересное — дайте компьютеру прочно войти в вашу жизнь. Ведь пользоваться им так же просто, как и обычным телефоном, только в тысячу раз интереснее!

  • Просмотров: 398 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю