355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Оксана Бердочкина » книга "Звездочет поневоле (СИ)"
Звездочет поневоле (СИ) - Оксана Бердочкина
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 19:05
обложка книги Звездочет поневоле                    (СИ) - Оксана Бердочкина

Название книги: Звездочет поневоле (СИ)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
61 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 178 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман «Звездочет поневоле» – это книга, повествующая о явственном «процессе» обратного, о явлении дьявола, основой которого послужило прошлое и настоящее. Авторами сего процесса выступают два мира, разделяющие пространство вселенной, что бьются за сильную душу главного героя – свидетеля от Бога. Подобная игра сродни шахматному бою, результат которого, как наказание философа – не изведан до поры. Сам же герой, казалось бы, жертва сложившихся обстоятельств, но балансирующий между неудобными ему мирами, являющийся наиважнейшим участником всего таинственного замысла.

Философичная истерика мыслей, выраженная в справедливых затмениях «свидетеля», как неделимые частицы между нелегкими диалогами «остальных» служит ключом к мистическому происхождению. Заточение перед действиями и волей, как оказывается, далеко не свободных современных людей.

  • Просмотров: 150 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю