Текст книги "Эскортница для Сотника (СИ)"
Автор книги: Нора Славская
сообщить о нарушении
Текущая страница: 13 (всего у книги 14 страниц)
Глава 24.
Мне и самой не хотелось ехать домой, после того, как я потратила на сборы к родственникам Глеба, столько времени. Побывать в американском ночном клубе – было интересно. Хоть Глеб и сказал, что хозяин заведения наш соотечественник и его хороший знакомый. Соответственно и контингент, в клубе тусовался русскоговорящий.
И я не ошиблась. Отовсюду слышалась русская речь, лишь иногда, разбавленная иностранной.
Клуб мне понравился. Все было оформлено в красно-бордовых цветах, но не пошло, а скорее даже уютно. Приглушенное сияние светильников на стенах, разбавлялось ярким светом прожекторов. На некотором возвышении, по бокам от стойки диджея, находились своеобразные клетки, в которых, извивались танцовщицы. Диджей крутил модные треки, бармен разливал напитки, а публика расслаблялась, отплясывая на танцполе.
Глеб повел меня за руку, сквозь толпу, к лестнице на второй этаж.
Наверху, он постучал в первую же попавшуюся дверь, и не дожидаясь ответа, вошел, вместе со мной.
В помещении, за столом, сидел привлекательный голубоглазый блондин. Отметила про себя, надетый на нем дорогой костюм и еще более дорогие часы на левой руке. Несколько пуговиц на рубашке были небрежно расстегнуты, открывая вид на гладкую кожу груди, с отсутствием какой-либо растительности.
Хищный, изучающий взгляд голубых глаз прошелся по мне с ног до головы. Судя по довольной ухмылке – блондину понравилось то, что он увидел.
– Слюни подбери, – грубо нарушил тишину Глеб.
– И тебе здорово! – блондин перевел взгляд на моего спутника и вышел из-за стола. Мужчины пожали друг другу руки и обнялись, как близкие друзья.
– С приездом, Глеб! – заговорил голубоглазый. Кстати, ростом он был немного пониже моего жениха. Невольно сравнила стоящих рядом мужчин. Пришлось признать: несмотря на явную привлекательность блондина, на фоне Глеба он проигрывал. В Сотникове, за километр чувствовался мужик. Брутальный, надежный, основательный, ответственный. В этом же, светловолосом красавчике, проглядывался самовлюбленный нарцисс, с замашками метросексуала. И вообще, блондины – совершенно не в моем вкусе!
– Может представишь мне свою прекрасную спутницу? – продолжил мужчина.
Глеб обнял меня за талию, прижимая к своему боку и произнес:
– Это моя без недели жена – Лана, – Глеб странно на меня посмотрел. Я уловила в его взгляде нотки нежности. Да, я не могла ошибиться – это была именно нежность, которая, для него абсолютно не характерна. Еще эти слова про жену. Создавалось ощущение, что он действительно ждет эту свадьбу и возможность, на законных основаниях, назвать меня женой. Но, это не поддается никакой логике. Впрочем, душа Сотника – потемки, и его вряд ли кто-то сможет понять. – А это Алекс – мой партнер и хороший товарищ, – завершил представление Сотник.
– Ого, а я оказывается, многое пропустил! В прошлый твой приезд, невесты у тебя, вроде, не наблюдалось. Неужели, ты ее от меня скрывал? Боялся, что уведу? – усмехнулся Алекс, поигрывая бровями.
– Не уведешь, – уверенно ответил Глеб. – Лана меня любит. Правда, малышка? – неожиданно спросил он, сжав руку на моей талии. То есть, намекая, что нужно дать единственно верный ответ.
– Очень!
Я провела ладошкой по его щеке и посмотрела на него влюбленным взглядом. А затем, легонько дотронулась губами до его подбородка, задержавшись всего на пару секунд.
Глеб так пристально вглядывался в мои глаза, что мне стало не по себе.
Но стоит признать – нам обоим нравилось играть в эту игру.
Мысли о том, что может быть, это уже далеко не игра – отбросила, как что-то ненужное.
Наши гляделки прервал насмешливый голос:
– Эй, и не стыдно вам совращать одинокого холостяка? Я между прочим, тоже не отказался бы от женской ласки! – Алекс сверкал белозубой улыбкой. – Может, и мне невесту заиметь? – сделал онзадумчивое лицо.
– Прозвучало как-то двояко и пошло, – ухмыльнулся Глеб, продолжая меня обнимать.
– Да ладно тебе! Надеюсь, я приглашен на свадьбу?
Я немного стушевалась, потому как в глаза не видела список приглашенных, а даже если бы и видела, то что бы мне это дало? Кроме Вадима и Миши, я больше не знаю никого, из окружения Сотникова. Хотя, сегодня еще с тетей дядей познакомилась. Лучше бы не знакомилась, в самом деле.
Глеб полез во внутренний карман пиджака, достав оттуда красивый конверт молочного цвета, с вензелями и молча протянул его Алексу.
– Да я смотрю, все серьезнее некуда. А я то думал, что ты внезапно научился шутить, – сказал партнер Глеба, вскрыв конверт и прочитав его содержание.
Никогда не думала, что приготовления к собственной свадьбе, пройдут мимо меня. Мне даже выбор платья не доверили, но ничего, я еще отыграюсь.
– Ты заехал, только чтобы отдать мне приглашение? – спросил Алекс, и вернувшись к своему столу, засунул конверт в верхний ящик.
– Нет, конечно. Обсудить кое-что нужно.
Я почувствовала, как Сотников немного напрягся, а тон его посерьезнел.
Алекс бросил на меня быстрый взгляд, а Глеб, правильно поняв друга, попросил:
– Позови кого-нибудь, чтобы проводили Лану в зал, пока мы общаемся.
Блондин кому-то позвонил, бросив короткое “Зайди”, и через пару минут, постучавшись, в кабинет вошла молодая девушка.
– Кэт, проводи мою прекрасную гостью в зал и усади за самый лучший столик.
Девушка, по имени Кэт, скорее всего являющаяся официанткой, кивнула своему шефу и раскрыла передо мной дверь, предлагая следовать за ней.
– Иди. Я скоро к тебе присоединюсь, – произнес Глеб. Чмокнул меня в висок и подтолкнул в сторону выхода.
Я лишь согласно кивнула и вышла вслед за девушкой, оставляя мужчин наедине.
Глава 24.1.
Кэт проводила меня к открытой кабинке на втором этаже. Расположение у которой, было идеальным. Стол вплотную примыкал к стеклянным перилам и сидя за ним, было видно весь танцпол. Я сделала заказ: решила сильно не налегать на спиртное, поэтому заказала мохито. Еду пока не заказывала.
Официантка принесла мой заказ и я с удовольствием сделала глоток коктейля, со свежим привкусом.
Народ отрывался по-полной. Еще бы, пятница как-никак. После коктейля на голодный желудок, меня немного разморило и я начала постукивать каблуками под ритм треков. Тыц-тыц-тыц.
Глеба не было уже минут двадцать, а может и дольше. Мне стало скучно, и как обычно бывает в такие моменты, да еще и на хмельную голову – меня понесло танцевать.
Я не разминалась, с того раза, когда мы с Глебом танцевали бачату на новогоднем вечере, а тело до безумия жаждало привычных движений. И я сдалась.
Залпом допила коктейль, в котором, по ощущениям, оказалось больше рома, чем спрайта. Бармен, конечно, не плох, но у Лерки получалось гораздо вкуснее.
Оставила сумочку на диване и отправилась покорять танцпол.
Спустилась на первый этаж, держась за перила, чтобы ненароком не скатиться кубарем, так как, на моих высоких каблуках – это было крайне вероятно и сразу же влилась в толпу.
* * *
– Что думаешь? – спросил Сотник, когда за Ланой закрылась дверь.
– А что тут думать? Шикарная баба! И где ты ее только откопал?
Хозяин кабинета прошел к мини бару и достал начатую бутылку Макаллан*. Откупорил и разлил бокалам.
– Где откопал, там больше таких нет! Правда, есть еще младшая, но она тоже скоро станет частью семьи – Вадиму досталась. Я не буду, – кивнул Глеб на спиртное, после секундной паузы.
– Не обсуждается. Я только сегодня открыл бутылку. Вкус – отменный! Так что, не строй из себя трезвенника и выпей со мной за новый год, – произнес Алекс, поднимая свой бокал и подталкивая второй Глебу.
– Ты же знаешь, что я не очень люблю алкоголь.
– Братан, ты чего?! Это же Макаллан* двенадцатилетней выдержки. Послевкусие у него – божественное! Хотя бы попробуй! – уговаривал Алекс. Также, он принес из примыкающей к кабинету комнаты отдыха, тарелку с мясной и сырной нарезкой.
– Умеешь же ты заинтересовать! Ладно, но только чуть-чуть, – согласился Сотник и взял свой бокал. Пригубил. – Неплохо, – оценил он, смакуя пряный вкус на языке.
– А то! Я – ерунду не пью. Присаживайся, – указал Алекс на противоположное кресло, садясь в свое.
– Ну, рассказывай: что нового произошло за время моего отсутствия? Только вкратце. Не хочу надолго оставлять Лану одну.
– Есть причины, или так, боишься,что уведут?
– Не уведут. А причины и вправду есть. Семейка Халиловых, опять нарывается, – со злостью произнес Глеб, делая глоток крепкого напитка.
– Гаспар?
– Да нет, на этот раз активничает его старший племянничек.
– Заур, что ли? А этому-то что надо?
– Все то же самое. Я и мои клубы, у них, как кость в горле. Все мечтают меня устранить и присвоить их.
Сотник залпом опрокинул в себя янтарную жидкость, закусил кусочком сыра и со стуком опустил бокал на стол, а гостеприимный хозяин кабинета, тут же заново его наполнил.
– Этот сученок, ко всему прочему, еще и яйца к Лане катает. Какой-то непонятный долг на нее повесил. Ей пришлось даже родительскую квартиру на него переписать.
– А ты чего не помог? – удивился блондин.
– Да это было, лет девять назад. Мы тогда еще не были знакомы.
– Понятно. Ну, и что делать собираешься?
Алексу, Сотников доверял не на сто процентов, поэтому выкладывать все свои планы не стал, но кое-чем поделился. И так, под разговоры, закусывая, они успели приговорить половину бутылки, а учитывая то, что Глеб выпивал крайне редко – его хорошенько так развезло.
– Кстати, забыл сказать, а ведь я видел Заура на днях, – внезапно произнес Алекс, со слегка заплетающимся языком.
– В смысле, на днях? Где? – напрягся Глеб.
– Так здесь, в клубе, – прозвучало, как гром, среди ясного неба.
– Б*ть!!! А какого рожна, ты сразу не сказал?! – Сотник вскочил с кресла, покачнувшись, от резкого движения и быстрым шагом пересек кабинет. У Алекса, было удивительно похожее, на его собственное, рабочее место. Одна стена была полностью стеклянная – затемненная снаружи и прозрачная внутри. Такая особенность, позволяла беспрепятственно наблюдать, что творится на танцполе. А там было на что посмотреть.
Вечер пятницы. Народу тьма. Все подвыпившие, разгоряченные. И среди них, его невеста, полностью расслабленная, выписывающая попой восьмерки, а рядом, какой-то смертник, трущийся об нее своим хозяйством.
У Глеба перед глазами, встала красная пелена. И он стал похож, на огнедышащего дракона, у которого, умыкнули его сокровища.
Он сорвался с места, игнорируя попытки Алекса, докричаться до него.
Несмотря на опьянение, пулей сбежал по лестнице вниз, пробрался через толпу, грубо всех расталкивая и, через мгновение, оказался возле танцующей парочки.
*Макаллан – премиальный виски тройной выдержки. Его уникальный, богатый вкус, приобретается за время вызревания в трех видах бочек: европейских и американских из-под хереса, а также, американских из-под бурбона. Напиток обладает прекрасно сбалансированным вкусом, в котором, прослеживаются полутона апельсина, ванили, мускатного ореха, сухофруктов и пряностей.
* * *
Ни с кем знакомиться и флиртовать, я, не собиралась. Но, присутствующие здесь, принявшие на грудь, охотники за приключениями, были не в курсе моих планов. Поэтому, всеми способами пытались нарушить мое личное пространство, которое, на танцполе, итак сжималось до минимального расстояния. И, каждый из них, наивно полагал, что я не замечаю, как они пытаются потереться об меня своими стояками. Меня затошнило. То ли, от выпитого коктейля, то ли, от мерзких мужиков, дышащих на меня перегаром.
Я уже послала нескольких, по всем известному маршруту, что подтвердило мою догадку – здесь действительно, подавляющее большинство, прекрасно понимали русский язык. Иначе, как объяснить возмущенные рожи и отборный русский мат в ответ. Но, некоторые придурки, не желали сдаваться, снова-и-снова переходя в наступление.
Стоило признать, что спокойно потанцевать, мне не дадут. И я уже даже решила покинуть, столь неприятное общество, как почувствовало какое-то напряжение за спиной.
Развернулась, и наткнулась на бешеный взгляд, серо-голубых глаз.
Глеб был в ярости. Он прожигал мудака, который на свой страх и риск, продолжал смело стоять рядом, а затем, охамел настолько, что положил руку мне на талию и попытался притянуть к себе. Естественно, я сразу отреагировала, чтобы не допустить смертоубийства этого недоразвитого. Со всей силы наступила каблуком ему на ногу. Он завизжал, как поросенок, отпустил меня и скривившись, начал прыгать на одной ноге, покрывая меня трехэтажными матами. Даже музыку умудрился перекричать. На нас стали оборачиваться другие танцующие, в ожидании захватывающего представления.
Терпение Глеба иссякло в мгновение ока. Он решительно двинулся на уже итак пострадавшего бедолагу, словно таран. Пришлось принести себя в жертву и встать на пути у “бушующего урагана”, в лице моего жениха.
Я заступила ему дорогу, обхватила его лицо ладонями, заставляя смотреть на себя, и когда он, наконец, отвел взгляд от пристававшего ко мне мудака, заговорила ему на ухо:
– Глеб, не надо, пожалуйста! Он того не стоит.
Такую скалу, как Глеб Сотников просто так с места не сдвинешь. Хорошо, что вовремя подоспели Алекс с Мусой. Они то и помогли мне вывести разбушевавшегося мужчину. Напоследок, я обернулась посмотреть, как там поживает несостоявшийся “труп”, но успела разглядеть только его улепетывающую спину. Вот и славно! Смельчак, оказался не таким уж смельчаком.
Уже разворачиваясь в сторону выхода, я мазнула взглядом по толпе, и в темном углу, за диджейской платформой, мне померещился Халилов. У меня аж сердце замерло! Я стала приглядываться, но в том углу уже никого не было. Вот же сволочь! Запугал меня настолько, что теперь мерещиться начал. Я под надежной защитой, так что волноваться не о чем.
А по дороге к машине, мне пришло смс: “Надеюсь, ты не забыла о наших договоренностях. Иначе, придется навестить младшенькую, а она как раз осталась совсем одна…”. И следом, полетело еще одно: “Не делай глупостей”.
Глава 25.
Домой нас привез Муса, потому что Глеб был не в состоянии управлять машиной. Сотников вышел из машины, бросив мне: “Сиди”. Обошел ее, открыл дверцу с моей стороны и подхватив меня на руки, понес в дом.
– Глеб, рука! – взвизгнула, вспомнив про его ранение.
– Там всего лишь царапина. Я уже сам про нее забыл, – выдохнул он мне в лицо.
Я ощутила запах алкоголя. Не зря, мне еще в клубе показалось его поведение странным. Он конечно вспыльчивый, но не настолько, чтобы кидаться с кулаками на какого-то тюфяка.
– Глеб, ты что, пьян?! – удивилась я. И теперь уже наверняка заметила его неустойчивую походку.
Он как-то умудрился донести меня до дверей и не уронить, хотя его и заносило пару раз. Значит, выпил он не мало. Ох уж этот Алекс, споил все-таки, нашего “великого и ужасного”.
– Ничего я не пьян. Просто, давно не употреблял алкоголь и меня немного разморило, – сказал он уже возле двери. И так как руки у Сотника были заняты мной, то на помощь шефу пришел Муса. Впустил нас в дом, придержав дверь, спросил у Глеба, нужен ли он ему еще сегодня и получив отрицательный ответ, оставил нас наедине.
А я как-то настороженно сжалась, не зная чего ожидать от жениха. Тем более, когда он впервые при мне напился. Не совсем при мне, но суть та же.
– Скажи-ка мне, дорогая, – начал он с ехидцей в голосе, – ты в принципе умеешь делать вылазки из дома без приключений? Или мне нужно тебя здесь запереть?! – продолжил Глеб, надвигаясь на меня.
Мне пришлось пятиться вглубь гостиной, пока я резко не уперлась в диван и вскрикнув, не полетела на него вверх ногами, выставляя на обозрение нетрезвого мужчины, свою, почти голую задницу.
И это было моей ошибкой.
Сотник кинулся на меня, как голодный зверь, готовый разорвать в любую секунду.
Знал бы он, что я и на территории дома, умудрилась найти приключения на свою пятую точку, которую мне, в данный момент, так настойчиво наглаживали.
– Глеб, прекрати, – попыталась пресечь его противоправные действия.
Он не понял прикола и продолжил до меня домогаться.
– И между прочим, именно после знакомства с тобой, я слишком часто стала находить приключения, точнее – они меня.
Я старалась заговорить зубы этому похотливому самцу, потому как, его дальнейшее намерение, уже прилично так выпирало под брюками. Но, по определенным причинам, ему ни в коем случае нельзя видеть меня без одежды, хотя бы несколько дней, а лучше, до самой свадьбы.
– Так это я во всем виноват?
– А кто же? Ты, конечно. Раньше, я не притягивала к себе стольких мудаков.
– Да ну?! И кто же Сева, если не мудак?
Глеб продолжал нависать надо мной на вытянутых руках. С каждой секундой, опускаясь все ниже. Не пройдет и минуты, как он полностью накроет меня своим могучим телом. Нельзя было этого допустить.
– Да что тебе Сева все покоя то не дает! Ревнуешь, что ли?
– Что за бред? С чего мне ревновать?
Все-таки я добилась своего – он оттолкнулся от дивана руками и сел рядом. Я тоже поспешила принять сидячее положение, чтобы не провоцировать возбужденного мужчину.
– А почему бы нет? Я, как-никак, скоро стану твоей женой.
– И что? – он откинулся назад, располагаясь полулежа и повернул голову на меня, гипнотизируя взглядом. – Чтобы ревновать, нужно любить, а у нас, сама понимаешь, совершенно иная ситуация. Так что, твои предположения абсолютно беспочвенны, а точнее, даже глупы.
Скажу честно, меня неприятно царапнули в душе его слова. Вроде и не нужны мне были его чувства, но ведь женщине всегда приятно, когда в нее влюбляются. Тем более – такой как я.
– Отлично! – постаралась сделать выражение лица, как можно более равнодушным. – Тогда объясни, что это было в клубе?
– Лана, я – собственник! И это вполне нормальная для меня реакция. Ты – официально моя невеста, а не просто девка с улицы. Я отреагировал, – сказал Глеб равнодушно.
– Ты собираешься так реагировать на всех мужчин, которые захотят со мной познакомиться?
– Если они при этом будуть тебя лапать, то да. Ты еще толком не видела, как я могу отреагировать, когда меня никто не сдерживает.
– И надеюсь, не увижу.
Я встала и не обращая внимание на вопросительный взгляд, со стороны Глеба, ушла в спальню, а затем и в душ. Благо, меня никто не остановил.
Провалявшись в ванной около часа, решила, что пора закругляться, а то кое-кто нетерпеливый, уже несколько раз ломился в дверь и требовал его впустить. Ага, щ-щ-а-ас!
В очередной раз, услышав от меня отказ и пожелание, отправляться в далекое пешее, Сотников пригрозил выбить дверь, если я через пять минут не выйду. Проверять на правдивость его угрозу, я не решилась, поэтому, нехотя выползла из уютной водички, наскоро обтерлась полотенцем и натянула на себя самую скромную пижаму, которую прихватила с собой в Штаты. Состояла она: из простой хлопковой майки, с высоким вырезом на груди и коротеньких шортиков. Зачем я кинула ее в чемодан – сама не знаю. Но пригодилась же.
Я распахнула дверь и сразу же уперлась в голую, каменную грудь. Подняла взгляд и вздрогнула. Думала, Глеб успокоиться, протрезвеет, пока я нежилась в ванной, но какой там! Судя по стеклянным глазам и исходящему от него амбре – он не терял времени даром.
– Дай пройти, – спокойно попросила.
Он неожиданно послушался и отошел. А когда я устремилась в кухню, лишь бы не находиться с ним в маленьком замкнутом пространстве, Глеб последовал за мной. Я спиной ощутила, его тяжелый взгляд. Он ничего не говорил и это напрягало больше всего.
Глава 25.1.
Все так же молча дошли до кухни и никто из нас не решался заговорить первым.
Мне безумно захотелось зеленого чая с лимоном. И чего-нибудь сладенького.
Такие стрессы, которые мне создает мужчина, стоящий неподалеку и не сводящий с меня взгляда, нужно заедать большим количеством сладкого. Но тогда, через некоторое время, я в дверь не влезу. Так что, обойдусь одной конфеткой.
Я достала из верхнего ящика коробку конфет, которую уже вскрыла сегодня днем и открыв ее, удивленно воззрилась на содержимое.
Когда это я успела слопать столько штук?
В коробке не доставало пяти вкуснейших шоколадных конфет с орешком внутри.
Задумалась.
Ну конечно! Я же их умяла после ухода Халилова, чтобы успокоить нервы.
Говорят, шоколад является отличным антидепрессантом. По крайней мере, мне он прекрасно помог унять нервозность и не выдать себя перед Глебом, который продолжал буравить меня взглядом и молчать.
Мне надоело играть в молчанку и я заговорила:
– И долго ты собираешься изображать из себя немого? Или это для пущего устрашения, чтобы я точно осознала степень своей распущенности?
– Если ты не заметила, я пытаюсь себя контролировать. Сейчас не лучшее время для разговоров.
Я заварила себе зеленый чай, взяла одну конфетку и повернулась к Глебу. Сесть за стол не решилась, чтобы не находится в заведомо невыгодной позиции. Облокотилась о столешницу и сказала:
– А когда будет лучшее?
– Когда я снова смогу адекватно реагировать на твое присутствие.
Я удивленно вздернула брови.
– Что ты имеешь в виду?
– Мне продемонстрировать? – он с усмешкой перевел взгляд на свой пах.
Я закатила глаза. Ну конечно! Как я могла не понять. Все проблемы и недопонимания, Сотников решает со мной исключительно в горизонтальной плоскости. Хотя нет, не всегда в горизонтальной. Помнится, недавно, именно на этой столешнице, на которую я сейчас опиралась, мне настойчиво затыкали рот и соблазняли, лишь бы не отвечать на вопросы.
– Глеб, я серьезно! – сказала строгим голосом.
– Да и я предельно серьезен. В данный момент, я не настроен на разговоры, – парировал он, а затем добавил: – Зато, настроен на кое-что другое…
Я даже вскрикнуть не успела, как оказалась в крепких мужских объятиях. Глеб стал спешно задирать мое платье, но я отдернула его руки и попыталась отойти. Удержал.
– Пусти, – попросила я.
– Не пущу. Я безумно тебя хочу, – произнес он, водя горящим взглядом вдоль моего тела. – Это платье, конечно, шикарно на тебе смотриться, но я, предпочитаю тебя без всего.
Он с еще большим напором накинулся на мои губы страстным поцелуем, терзая то верхнюю, то нижнюю. Проникая в рот горячим языком и настойчиво лаская. Я стала терять связь с реальностью и ответила ему с не меньшим напором.
И еле удержалась от вскрика, когда Глеб сильно сжал мою грудь в порыве страсти. Грудь запульсировала жгучей болью. Я сразу же отстранилась от мужчины, сморщилась и закусила нижнюю губу. От Глеба этот жест, конечно же, не укрылся. Он все заметил и нахмурился, прожигая меня потемневшим взглядом:
– Что случилось?
– Ничего, просто ты слишком сильно сжал грудь, – я попыталась отмахнуться и не заострять внимание на своей оплошности.
– Как всегда, – удивился Сотник.
– Просто, у меня красные дни календаря и грудь более чувствительная, – врала я напрополую.
– То есть, ты меня сегодня обламываешь?
– Ну, не только сегодня. Еще примерно четыре дня никакого секса тебе не светит.
Надеюсь, за это время, синяки максимально посветлеют и грудь перестанет так болеть. Чертов сукин сын! Обязательно было оставлять на мне следы?!
– Да ты издеваешься!!! Я столько не выдержу, – расстроился Сотник. Было забавно наблюдать за ним подвыпившим. Он как будто бы стал более человечным – меньше контролировал эмоции.
Словно вспомнив о чем-то, он заинтересованно уставился на мои губы и выдал:
– Может, поможешь мне как-нибудь по другому.
Естественно, я сразу поняла, как “по-другому” он предлагает мне ему помочь.
– Охренел?! Я не собираюсь делать тебе минет! – возмутилась я.
– А что не так? Можно подумать, ты никогда не ублажала мужиков таким способом!
– Не твоего ума дело, кого я там ублажала и когда! – Глеб все продолжал нависать надо мной и давить авторитетом.
– Ошибаешься! Еще какого моего. Мне нужно снять напряжение и ты мне в этом поможешь.
Сотник резко присел, обхватил меня под бедра и подняв, перекинул через плечо.
Я стала брыкаться, бить кулаками по спине и крыть его нецензурными выражениями.
Быстро поняла, что мужчина сейчас находится слегка не в адеквате и своими действиями, я вызову лишь ответную агрессию, а на что способен Сотников в алкогольном опьянении – я понятия не имела.
Этот варвар затащил меня в спальню и скинул на кровать.
Платье задралось и оголило бедра до трусов. Глеб это тоже заметил. Прошелся голодным с поволокой взглядом по моим ногам и шагнул вперед, как зверь настигший свою добычу.
– Не подходи, – отчаянно попыталась достучаться до его адекватности.
Тщетно.
– Глеб, я правда сегодня не в состоянии, да и не в настроении тебя удовлетворить.
Ноль реакции.
Резким движением, он стянул с себя футболку – пока я отмокала в ванной, Сотников тоже успел ополоснуться и переодеться в домашнее – и взялся за пояс спортивных штанов.
Я начала в панике шарить взглядом по комнате, ища пути отступления, и не находя их.
Вот засада! И что только на него нашло? Почему он решил напиться именно тогда, когда я никак не могу ответить на его страсть? Хотя, ответить то я могу, тем более, что трусики у меня уже давно стали влажными, но что за этим последует? Боюсь, что если в таком состоянии он увидит следы на моей груди, то мне точно несдобровать.
Глеб, буквально за пару секунд скинул с себя брюки вместе с боксерами и запрыгнул на постель.
А мне не оставалось ничего иного, как завизжать на весь дом.
– Заткнись, дура! Какого хрена ты орешь?! – он быстро заткнул мне рот своей ладонью и зафиксировал, навалившись сверху.
Я лежала на животе и чувствовала, как в меня упирается его возбужденный член.
Возмущенно замычала и заерзала, намекая, что мне неудобно так лежать.
– Не будешь больше орать? – спросил он, наклонившись к моему уху.
Я отрицательно замотала головой.
– Точно? – уточнил этот изверг.
Пришлось еще интенсивней трясти головой, соглашаясь.
И он наконец-то медленно убрал руку.
Я сделала резкий вдох ртом.
– Не вздумай! – разгадал он мои намерения накинуться на него с матами.
– Встань с меня – раздавишь!
Он послушался и откатился в сторону, а я наконец смогла вздохнуть, теперь уже полной грудью. Перевернулась на спину и прикрыла глаза, чувствуя неимоверную усталость прошедшего дня.
– Что это?! – внезапно рявкнул Глеб, заставив меня вздрогнуть.
Я открыла глаза и увидела, что он прожигает яростным взглядом, мою случайно оголившуюся грудь.
Вот же… попала, так попала!
Первая часть истории Глеба и Ланы подходит к концу! Осталось совсем чуть-чуть))








