355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нора Робертс » книга "Прощай, прощай, черный дрозд!"
Прощай, прощай, черный дрозд! - Нора Робертс
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 15:22
обложка книги Прощай, прощай, черный дрозд! - Нора Робертс

Название книги: Прощай, прощай, черный дрозд!

Автор книги:



28Страниц
8-9Часов на чтение
115 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2004
ISBN: 5-699-08969-1
Размер: 302 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лейн Тавиш — хозяйка антикварного магазина в провинциальном городке. По крайней мере, так полагают местные жители. Никто из них не мог бы и представить, что на самом деле Лейн — дочь отъявленного мошенника, вынужденная скрываться от закона.

Но прошлое возвращается к ней в образе давно исчезнувшего из ее жизни дядюшки Вилли. Его загадочное появление, внезапная смерть под колесами автомобиля, ограбление дома Лейн — звенья одной цепи таинственных и необъяснимых событий, последовавших в ее жизни. Кто и почему преследует молодую женщину?

Тайна многие годы остается нераскрытой, но новое преступление, расследовать которое берется бесстрашная и неумолимая Ева Даллас, приводит к ее разгадке.

  • Просмотров: 591 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю