355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ноэль Фитцпатрик » книга "Слушая животных: история ветеринара, который продал Астон Мартин, чтобы спасать жизни"
Слушая животных: история ветеринара, который продал Астон Мартин, чтобы спасать жизни - Ноэль Фитцпатрик
  • Книга добавлена: 25 августа 2020, 19:00
обложка книги Слушая животных: история ветеринара, который продал Астон Мартин, чтобы спасать жизни - Ноэль Фитцпатрик

Название книги: Слушая животных: история ветеринара, который продал Астон Мартин, чтобы спасать жизни

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
25Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 7 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ноэль Фицпатрик вырос на ферме в Ирландии, ухаживая за скотом и обрабатывая землю. Пережив, благодаря поддержке любимого пса, травлю в школе, и роковую ночь, когда Ноэль не смог спасти двух новорожденных ягнят, он обрел мечту – лечить животных как самый настоящий супергерой.

За годы тяжелой работы, переездов и бесчисленного количества исследований, он как никогда приблизился к исполнению своей мечты, – став Суперветом. Сегодня Ноэль Фицпатрик – создатель множества инновационных методик протезирования, звезда телеканала Channel 4 с телесериалом The Supervet, а также основатель двух клиник для животных. Но он все также проповедует любовь к животным и людям, развивая концепцию Единой медицины, в которой «человеческие» и «животные» врачи обмениваются опытом, технологиями, достижениями во благо всех.

Его мемуары – это невероятная история о том, как самый обычный человек, не обладая ничем, кроме страстного желания помогать животным, способен изменять этот мир.

  • Просмотров: 182 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю