355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нодзоми Осака » книга "У неё синдром восьмиклассника, но я всё равно хочу любить её! (ЛП)"
У неё синдром восьмиклассника, но я всё равно хочу любить её! (ЛП) - Нодзоми Осака
  • Книга добавлена: 13 июня 2017, 00:00
обложка книги У неё синдром восьмиклассника, но я всё равно хочу любить её! (ЛП) - Нодзоми Осака

Название книги: У неё синдром восьмиклассника, но я всё равно хочу любить её! (ЛП)

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
54 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
ISBN: 978-4990581206
Размер: 131 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Простите, что без предупреждения, но у меня есть к вам один разговор. Я, Тогаши Юта, в средней школе страдал синдромом восьмиклассника.

Синдром восьмиклассника, настигающий людей, находящихся в переходном возрасте, не затрагивает ни тело, ни ощущения человека. Заболевание это, скорее, надуманное. Из-за него люди начинают видеть вокруг себя зло, даже находясь в окружении других людей, но к юношескому бунтарству он не имеет никакого отношения. Например, люди могут быть такого высокого мнения о себе, что им начинает казаться, что они обладают уникальными, загадочными способностями. Примерно так же думал и я. И когда я стал самопровозглашённым «Повелителем Тёмного Пламени», я мог распугать как своих друзей, так и девчонок одной лишь своей коронной фразой: «Да поглотит тебя пламя тьмы!»

  • Просмотров: 346 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю