Текст книги "Будешь моя! (СИ)"
Автор книги: Нионилла Ржевская
сообщить о нарушении
Текущая страница: 1 (всего у книги 9 страниц)
Будешь моя!
Нионилла Ржевская
Пролог
Аким
Паркую свою машину у кафе, где когда-то давно, кажется вообще в прошлой жизни мы проводили много времени. Тут мы зависали с парнями из университета, тут мы клеили девчонок.
Губы сами растянулись в улыбке и я вышел из машины предвкушая встречу со старыми друзьями.
Захожу внутрь кафе, осматриваю интерьер, даже он не изменился, только раньше казалось все каким-то обычным, меня бесил вон тот деревянный осёл в углу, а сейчас он меня радует, навевает воспоминания.
В самом конце зала за небольшим столиком сидят три огромные фигуры, сейчас они кажутся какими-то инородными, их место не здесь, а за столом в дорогом ресторане столицы, там по крайней мере их дорогие костюмы смотрелись бы органично.
Долго созерцать троицу мне не удалось, потому что Тимур поднял голову и увидел меня первым, в ту же секунду по помещению кафешки раздался его громкий голос.
– Аким! Наконец-то!
Его голос сразу же привлекает внимание всех остальных и ещё двое друзей поворачивают головы.
– Ну здравствуйте мужики!
Подхожу, здороваюсь с каждым. Виктор, Игнат и Тимур, мои лучшие друзья и сколько бы не прошло времени, как бы далеко мы не уезжали, это не изменит ничего, мы так же будем дружить.
– Бля, как же я рад вас всех видеть.
– А мы как рады. Сколько лет ты сюда не приезжал?
– Да как универ закончил, так и не был в городе.
Столько счастливых, безработных лет я здесь провёл, меня тогда ничего не заботило, как же хочется вернуться в то время, возможно я многое бы изменил и не встретился бы с Ниной.
– Ну тогда давай выпьем, что ли за встречу.
– Ты время видел? Может лучше вечером встретимся. Можно у меня посидеть, в тишине.
Тимур нахмурился.
– Что-то вы батенька совсем сдали. Когда тебе время мешало?
– Я полностью согласен с Акимом, все таки только час дня.
– Оооо всё таки семейная жизнь на вас круто повлияла. Вот честное слово, не женюсь никогда.
– Ну, а как же продолжение рода и всё такое?
Игнат женился всего несколько месяцев назад и его жена в положении.
– Влюбишься женишься.
Виктор долго бегал за своей женой, говорил, что его прям скрутило, стоило взглянуть в карие глаза своей жены.
– Ой. Я не создан для серьезных отношений. Мне и так хорошо, сегодня одна, завтра другая. Зачем жениться и хранить верность одной, если столько разнообразия вокруг? Правда Аким? Вот ты, женился почти сразу после учёбы, столько лет прожили и чем закончилось?
Я знаю, что и так всем известно, то что я застал свою жену в постели с моим помощником, но обсуждать это с друзьями не очень хотелось. Вообще хотелось забыть этот день, как страшный сон.
– Давай не будем об этом.
– Блин, какие вы скучные стали. Короче говоря остался я один, кто будет радовать девчонок.
– Ну ладно тебе, вот Аким теперь свободен, да и домой вернулся, так что придется тебе немного подвинуться.
Тимур начал смеяться на всё кафе, стоило только Виктору договорить.
– Да он мне не соперник. Он уже растерял форму.
Не знаю почему меня так задели его слова, но я возмутился.
– Эй! Ты меня со счетов не сбрасывай.
Тимур посмотрел на меня, прищурился. Вот этот взгляд мне совсем не понравился, я уже знал что будет дальше.
– Что готов Черкасов тряхнуть стариной?
Заднюю давать было поздно, поэтому пришлось ответить.
– Готов.
Тимур потер руки и закричал на всё кафе.
– Это нужно отметить!
Как бы мы не упирались, но Тимур сделал заказ и через некоторое время на нашем столе стали появляться блюда с мангала и конечно же запотевшая бутылка водки.
– Ну что Аким давай подберем объект.
Когда-то давно, когда мы были студентами, у нас была такая фишка, мы спорили на девчонок. Суть спора была в том, что мы подбирали девушку и делали ставки, насколько быстро, кто-то из нас сможет уложить девушку в постель. Конечно же мы с Тимуром были лидерами в нашей компании.
– Ну предлагайте.
Выпив стопку, мы начали обсуждение.
– Так предлагаю мою соседку, девушка одинокая, по крайней мере я её не видел с парнями.
– Так и нафиг нам такой лёгкий объект? Тут нужно, что-то посложнее.
Тимур сразу же отмел предложение Игната и задумался, потом хлопнул в ладоши.
– Точно! Знаю, кто подойдёт!
Честно мне уже было страшно, у него была такая улыбка, которая ничего хорошего не предвещала.
– Короче, помнишь где был клуб «Атлантида»?
Дождался моего кивка и продолжил.
– Его снесли и на его месте построили кучу бутиков. В одном из них есть секс-шоп «Соблазн», там работает продавщица. Вот она точно настоящий соблазн, блондинка, с длинными волосами, ноги от ушей, фигура вообще бомба.
Он показал руками примерный размер груди.
– Вот она, точно не будет лёгкой целью.
– Вот скажи, если она такая классная, то почему решил отдать её Акиму?
– Да мне жалко что ли? Тем более, если он продует, то я то точно не упущу её. Так что, принимаешь вызов?
– Принимаю.
Мы ударили по рукам и продолжили отмечать мой приезд в родной город.
Глава 1
Есения
Утро начинается, как всегда.
Прыгаю по квартире одних джинсах и растянутой футболке, пытаюсь сделать глоток кофе и обжигаю язык.
– Чёрт! Денис давай быстрее собирайся! Мне нельзя опаздывать на работу!
Сын только выглядывает из комнаты, смотрит на меня выгнув бровь.
– И не смотри на меня так, я уже почти готова.
Ставлю чашку на стол и иду в спальню. Быстро снимаю футболку, одеваю тёплый свитер, прохожусь расческой по волосам, смотрюсь в зеркало.
– А и так сойдёт!
На краситься я смогу и в магазине, тут главное открыть вовремя, а то Лика снова премии лишит за опоздание.
– Я готов.
Денис стоит уже полностью одетый, с рюкзаком в руках.
– Пошли тогда.
На бегу натягиваю куртку и запрыгиваю в ботинки.
Вот вроде Денис мой сын, я его родила, но он совершенно на меня не похож. Мало того что внешне он полностью похож на своего отца, так даже по характеру он полная моя противоположность. Денис всегда собран, в комнате у него порядок, учится нормально, придраться не к чему.
Я же вечный ураган, в моём шкафу никогда ничего нельзя найти, потому что там кавардак, я постоянно везде опаздываю, как бы я рано не встала. Таня всегда смеётся, когда я рассказываю о своих свиданиях, говорит, что моим избранникам памятник нужно ставить только за ожидание.
– Мам, я хотел у тебя спросить.
Перевожу взгляд с дороги на сына и выгибаю бровь.
– А вот если у тебя в магазине продаются мужчины и женщины по частям, то может быть можно собрать хотя-бы одного полностью?
Мне после такого вопроса требуется несколько минут на осознание и поиск ответа, но в голову ничего нормального не приходит.
– А с чего ты взял, что я торгую частями людей?
Моему сыну исполнилось в мае семь лет, но выглядит он старше, даже в школу пошёл с шести лет. Во общем он у меня парень сообразительный, но я раньше никогда не говорила где работаю, он знает только то, что я работаю в обычном магазине.
– Дядя Толя сказал.
Ах дядя Толя! Получит Толян у меня.
– Когда и как это было?
– Ну я просто случайно услышал вчера, когда они ругались с тётей Таней и он сказал: «Вот доиграешься и я пойду к Есении в магазин и куплю, ту часть женщины, к которой ты меня не под пускаешь.»
Я аж остановилась.
– И что дальше?
– Да ничего тётя Таня сказала, что тоже купит себе настоящего мужчину.
С подругой и её мужем у меня состоится серьёзный разговор. Вот додумались же выяснять отношения в то время, пока Денис у них.
– Ну так что мам, можно собрать?
Знаю, что сыну хочется, чтобы у него был отец. Да что тут говорить, я и сама бы хотела, чтобы Денис рос с полной семье. Очень надеюсь, что мой сын никогда не разобьёт сердце девушке, которая будет любить его всей душой.
– Увы Денис, но людей нельзя купить в магазине.
– Жаль.
Денис опустил голову, но уже через несколько минут взял себя в руки и сказал.
– Мам ты не забыла, что опаздываешь.
– Точно! Пошли быстрее.
До школы мы добираемся без приключений, стою у входа, жду, пока фигура моего сына не скрывается в дверях трёхэтажного здания. Смотрю на часы, снова чертыхаюсь и быстрым шагом направляюсь к остановке общественного транспорта.
Всего полчаса дороги в переполненном автобусе и за пять минут до начала рабочего дня я открываю дверь секс-шопа «Соблазн».
– Фух. Успела.
Теперь можно спокойно пойти и переодеться, всё равно в такую рань сюда никто не приходит. Зайдя в небольшую комнату, которая считалась и раздевалкой, и столовой и комнатой отдыха, взяла с вешалки кожаные лосины и белую рубашку. Быстро переоделась, завязала полы рубашки на плоском животе, вернулась в магазин.
Первым делом я осмотрела товар, который пришёл и снова злилась на Ольгу. Ну вот почему она никогда не складывает, всё по местам. Несколько часов я провела в разборке коробок, некоторые, новые товары, я расставила на витрину, стоило мне всё закончить, как дверь открылась, об этом сообщил колокольчик прикреплённый к стене.
Я встала из-за прилавка, чтобы встретить покупателя, им оказалась женщина лет сорока.
– Здравствуйте. Добро пожаловать в магазин «Соблазн», здесь есть всё, что может доставить вам удовольствие и разнообразить серые будни.
Я сказала за ученые слова и стала просто ждать. Я обычно не лезу, многие уже знают, что хотят, а другие сами попросят, что-то подобрать и посоветовать. Женщина была в таком магазине впервые, это было видно невооружённым глазом. Она осматривать все витрины, а когда где-то задерживала взгляд, сразу же начинала краснеть.
– Может вам что-то посоветовать?
Женщина наконец-то остановила взгляд на мне.
– Если можно. Я не знаю… Я… Я недавно развелась… и…
– Больше не слова.
С этими словами в этот магазин заходит каждая третья женщина. И я их понимаю. Достаю одну из коробок, которая не оставит равнодушной не одну женщину.
– Вот это то, что вам нужно. Язык «Вибропуля», доставит вам неземное удовольствие и не прервется в самый не подходящий момент, вместе с ним вы будете взлетать выше облаков. Сам язык выполнен из качественного силикона, очень приятен на ощупь, бесшумный, водонепроницаемый и аккумулятора хватает на двенадцать часов удовольствия.
Вижу, что женщина заинтересовалась, но я хочу ей предложить ещё кое-что. Достаю вторую коробочку.
– Вакуумно-волновой вибратор «Пингвин» создан для бесконтактной стимуляции клитора, бесшумный, выполнен из медицинского силикона, гипоаллергенный. Он подарит вам умопомрачительный оргазм.
Я вижу по горящим глазам, что женщина купит обе игрушки, поэтому в дополнение достаю и выкладываю на витрину несколько видов смазок.
– В дополнение выбирайте любую смазку, все они на водной основе. У нас сейчас акция и она достанется вам абсолютно бесплатно.
Как я и думала женщина взяла всё, долго благодарила и обещала обязательно вернуться. Как бы не было и кто бы что не говорил, но я люблю свою работу. Мне нравится наблюдать, как загораются глаза в предвкушении удовольствия. Как женщины и мужчины выбирают, что-то для своей половинки, женщины в большинстве выбирают сексуальные наряды, а мужчины то, что поможет доставить любимой ещё большее наслаждение.
После ухода покупательницы я наконец-то вспомнила, что так и не выпила утренний кофе, решила сразу же это исправить. В соседнем магазине стоял аппарат, где можно было купить этот бодрящий напиток. Одела куртку и пошла в соседний бутик.
– Привет Есения.
Продавец в табачном магазине уже несколько раз приглашал меня на свидание, но я не хочу идти, он просто не в моем вкусе. У меня уже был такой и я сразу вижу, что передо мной маменькин сынок.
– Здравствуй Стёпа.
Чтобы на долго не задерживаться я сразу же направилась к кофейному аппарату и нажала на мой любимый Американо.
– Есения может быть мы сегодня, после работы…
Ну вот снова одно и тоже, не даю договорить.
– Нет Стёпа. Я занята.
– Жаль. Тогда может завтра?
Ну вот почему не понимает человек намёков. Я не люблю причинять боль людям, сама помню, как бывает больно от игнора и не взаимности, но наверное лучше сразу всё сказать.
– Прости Стёпа, но и завтра я буду занята. И чтобы ты не надеялся на большее, говорю сразу у нас ничего не получится. Ты хороший парень, прекрасный друг, но увы ты не в моём вкусе.
Вижу, как он опускает взгляд и быстрее хватаю стакан с напитком, выхожу, возвращаюсь в свой магазин.
Настроение испортилось, надо попросить Лику купить кофе машину в магазин.
Мне удаётся спокойно выпить свой кофе, но я бы была не я, если бы на последнем глотке большая капля кофе не упала с моих губ и не испачкала белоснежную рубашку.
– Чёрт!
Схватила салфетку и попыталась исправить ситуацию, но ничего не вышло. Вариантов было всего два, первый-это продолжить работать с пятном на рубашке, а второй-переодеться в рубашку Ольги. Конечно же я выбрала второй вариант.
Стоило мне зайти в раздевалку и скинуть грязную рубашку, как колокольчик на входе оповестил о приходе нового покупателя.
– Блин!
Быстро взяла рубашку Оли натянута на себя, пуговицы на рубашке не застегивались до конца и как я не подумала над тем, что у нас размеры бюста разные. Времени, чтобы переодеваться не было, я попыталась хоть как-то спрятать грудь и пошла в зал магазина.
Глава 2
Есения
По дороге в зал я старалась прикрыть грудь рукой и молилась про себя, чтобы очередным покупателем была женщина.
Мои молитвы не были услышаны.
Перед манекенами на которых было одето самое сексуальное бельё, стоял мужчина в строгом костюме и чёрном пальто.
– Здравствуйте. Добро пожаловать в магазин «Соблазн», здесь есть всё, что может доставить вам удовольствие и разнообразить серые будни.
Начала говорить и идти к кассе, но остановилась, как вкопанная стоило мужчине повернуться, свою речь я договорила чисто на автомате.
Передо мной стоял он.
Аким.
Сколько лет прошло, а он практически не изменился, только стал шире в плечах и на лице появились морщинки. Его глаза цвета карамели затягивание меня в водоворот воспоминаний, хотелось подойти и дотронуться до его щеки, поверить, что это не сон.
– Здравствуйте.
Его голос заставил дернуться.
Это не сон, не мираж.
Черкасов вернулся.
Теперь уже злость и негодование наполняли меня.
Пока я стояла и собиралась с мыслями, Аким с противной улыбочкой рассматривал меня. Начал с ног и поднимался все выше и выше, остановился на груди, а потом поднялся к лицу.
– Ольга, какое красивое имя.
Ольга?
Я не сразу поняла почему он называет меня этим именем, но потом опустила взгляд на грудь и увидела бейдж.
Точно. Я же не в своей рубашке. Значит Черкасов меня не узнал. Это к лучшему. И вообще, что это я тут растеклась, как мороженое под палящим солнцем?
Конечно не так я хотела с ним встретиться вновь. В моих мечтах, я шла в офигительном платье, на высоких каблуках, а он давился слюной. Я сейчас конечно не в платье, но так тоже сойдет. Аким не отрываясь смотрел на меня, я же поправила рубашку и убрала руку, открывая вид на упругие полушария и ложбинку между грудей. Он ухмыльнулся.
– Так чем вам помочь? Что-то подсказать?
– Мне пожалуйста три пачки презервативов XXL.
Мне сейчас показалось, или он хотел произвести на меня впечатление? Если да, то зря, я и так прекрасно помню, что у него член внушительного размера. С ослепительной улыбкой, я нагнулась открывая ещё больше вид на грудь и достала то, что он просил.
– Берите сразу пять, у нас акция, четыре покупаете, пятая в подарок. Вам пригодится.
Он улыбнулся ещё шире и достал карту для оплаты. Пока он расплачивался я сложила его покупки в пакет с логотипом нашего магазина и протянула ему.
– Спасибо за покупку. Заходите ещё.
– Ольга? А что вы делаете сегодня вечером?
– Ничего интересного. А у вас есть предложение?
Я хлопала ресницами, строя из себя кокетку и видимо у меня не плохо получалось.
– Не хотите поужинать со мной. Я давно не был в городе и мне хотелось бы расслабиться в приятной компании. Как вы на это смотрите?
Аким так и остался бабником, который не пропустит не одной юбки, хотя с чего я решила, что он изменился. Я слышала, что он женился вскоре после учёбы, но видимо брак его совсем не изменил.
– Увы, я не смогу, но я знаю, как вам помочь.
– Как?
Я подошла к одной из витрин и достала коробку, положила её на стол перед Акимом.
– Что это?
Он не понимающе смотрел на черную коробку.
– Это именно то, что вам нужно. Это самый реалистичный мастурбатор в мире, поверхность этой игрушки выполнена из киберкожи, если рассмотреть внимательно, то можно даже поры разглядеть. При прикосновении к ней, кожа быстро разогревается, так, что реальные ощущения вам обеспечены. Изнутри она выполнена из медицинского силикона и полностью повторяет женское влагалище. Она всегда будет под рукой и никогда не откажет вашим желаниям.
Под конец моего рассказа я еле сдерживала смех, потому что смотреть на злое лицо Акима, нельзя было без смеха. Он был готов убить меня прямо на месте и скорее всего он сделал бы это, если бы в магазин не вошла наша постоянная покупательница.
– Добрый день. Лика говорила, что вам привезли новинки? Я торопилась, чтобы не разобрали.
– Конечно Кристина, я сейчас покажу, только отпущу человека.
Я перевела взгляд на Акима и видела в его глазах свой приговор, он молча развернулся и вышел из магазина.
– Что это с ним?
Кристина проводила его заинтересованным взглядом.
– Не знаю.
Я пожала плечами.
– Пошли я всё покажу.
До самого закрытия магазина я провозилась с Кристиной, она тщательно выбирала комплекты белья и купила целых пять, не могла определиться какой лучше.
– Спасибо Есения. Сегодня я устрою не забываемую ночь супругу.
Она всегда закупается у нас, радует своего мужа.
– Приятного вечера. До свидания.
Как только Кристина ушла, я опустилась на стул и поняла, как сильно устала. Неожиданная встреча со свои прошлым выбила меня из колеи. Кое как я заставила себя подняться, убрать всё на свои места и только потом, пойти переодеться и закрыть магазин.
Домой я добралась на такси, просто не было сил идти на остановку.
Теперь стоя перед дверью знакомой квартиры, я нажала на звонок и ждала, когда откроется дверь.
– Привет Лиса, заходи.
Толик открыл мне дверь и пригласил внутрь, я зашла, сняла куртку и ботинки.
– Где Таня?
– Ей позвонили с работы, сейчас подойдёт. Денис в комнате, играет в компьютере.
– Хорошо. Дождемся Таню и поговорим.
– Что-то случилось?
Я не стала отвечать, мне нужно с ними поговорить, чтобы они не ругались при Денисе. Вскоре на кухню вошла моя любимая подруга.
– Привет лисичка. Ты сегодня рано.
Я сделала строгое лицо, ну или постаралась сделать. Таня сразу поняла, что что-то произошло и молча села на против.
– Я хочу с вами серьезно поговорить. Сегодня мне Денис задал такой вопрос, на который я не знала что ответить. Очень прошу вас не ругаться при нём и тем более не говорить о частях тела.
Супруги переглянулись и не понимающе уставились на меня.
Я рассказала, что произошло с утра и они вместо того, чтобы покаяться, рассмеялись.
– Прости Есения, но это очень смешно.
Толик ржал, как конь.
– Прости подруга, я обещаю что такого не повториться.
Пообещала подруга, когда смогла успокоиться.
Я и сама понимаю, как это смешно со стороны, но вот мне то было с утра не до смеха.
– Ладно, проехали. У вас есть что-нибудь сладкое?
Таня сразу поняла, что со мной что-то произошло, ведь обычно я не люблю сладости и дома у меня их нет, покупаю только Денису, иногда.
– Толик, дорогой, пойди к Денису, по играйте вместе, нам с Есенией срочно нужно поговорить.
Как только Анатолий вышел, Таня включила чайник и выставила на стол вазу с шоколадными конфетами.
– А теперь рассказывай.
Я взяла одну конфету, развернула и положила в рот, с наслаждением закрыла глаза. Только сладкое, может мне помочь успокоиться.
– Аким вернулся в город.
Сказала сразу и наблюдала, как рот подруги открывается от удивления.
– А ну ка с этого места подробнее.
Глава 3
Есения
– И ты реально это сделала? Предложила купить Черкасову силиконовую вагину?
Таня долго не могла разговаривать после моего рассказа. Смеялась. Хотя нет, она хохотала.
– Ну а что мне надо было делать? Прикинь он мало того, что не узнал меня, так ещё и на ужин позвал. Как будто я не знаю, чем такие ужины заканчиваются.
– Да Аким сто лет тебя не видел, вот и не узнал поэтому.
– Не сто, а восемь.
Да понимаю, я всё. Я то и раньше его не особо интересовала и если бы он в ту ночь выпускного не поругался со своей стервой и не заметил бы, но мне всё равно так обидно из-за этого. Я то его сразу узнала. Да и не забывала его, да и как забыть если каждый день его копия со мной.
– Ну а вообще нужно было соглашаться и идти на ужин с ним.
Подруга сделала глоток чая и продолжила.
– Не смотри так на меня. Я дело говорю.
Нет. Я не могу поверить, что она говорит это всерьёз.
– Вот я припоминаю, что когда ты вытирала мне сопли восемь лет назад, говорила, что мне нужно забыть этого урода и жить дальше.
– Всё правильно. Говорила. Только ты так и не забыла его. Да ты злишься, ведь он поступил, как козёл. Лишил девственности и уехал, да и ладно бы только уехал, но он же посмеялся над тобой. Но все эти годы ты думала о нём, вспоминала. А сейчас у тебя есть шанс поступить с ним так же, как он поступил с тобой.
Я не понимала о чем говорит Таня, какой ещё шанс у меня имеется?
– Ты вообще о чëм? Вы случайно с Толиком сегодня не пили?
Другого объяснения у меня нет.
– Да вот такой шанс. Послушай меня наконец-то, тебе нужно закрыть этот гештальд. Переспи с ним и брось. Может тогда ты перестанешь перебирать парней и начнешь уже серьёзные отношения с кем-то.
– Если бы был кто-то нормальный на моëм пути, уже давно бы начала.
– Да были они, только конечно же проигрывали Черкасову.
Интересно кого она считает нормальным? Случайно не Мишку из соседнего подъезда, который вечно ныл, что у него нет денег и просил взаймы. Или Сашу? С которым мы встречались несколько месяцев.
– Ну хотя бы Саша, нормальный же был.
– Блин Таня ты серьёзно? Я же тебе рассказывала, что случайно прочла сообщение в его телефоне.
– Ну и ты сразу же подумала, что он тебе изменяет.
– А что можно подумать? Интересно, что бы ты подумала, если бы Толику пришло сообщение с незнакомого номера: «Я купила новое бельё и жду тебя».
– Ну Толик мой муж, поэтому я бы ему просто яйца оторвала и всё.
– Ну вот и я не собираюсь такое терпеть. Хорошо, что мы просто разошлись, по хорошему.
Мы за этот вечер выпили не одну чашку чая, но как бы не было мне хорошо в квартире друзей, нужно забирать сына и возвращаться в квартиру на против.
Уложив сына спать, долго сидела рядом и смотрела на него. Как же он всё таки похож на Акима. Те же глаза, улыбка, даже мимика у них одна.
Поцеловав сына в лоб, вышла и села на кухне, закрыла глаза и погрузилась в воспоминания, которые каждый день запихивала всё глубже и глубже. И стоило мне увидеть Черкасова снова, как они калейдоскопом стали всплывать из глубин моей памяти.
– Осторожнее! Смотри куда прешь!
Вот так начался мой первый учебный день в университете. Я так мечтала поступить, ночами не спала, учила, готовилась к экзаменам. У меня был только один шанс и я его использовала.
Когда я сообщила тётке, что поступила на бюджет, она поморщилась. Да мне было всё равно, что она думает, самое главное, что я поступила на экономический, как и хотела.
В первый день своего обучения я бежала, потому что не могла уснуть всю ночь, а под утро уснула так крепко, что аж проспала.
И вот уже желанная дверь, где пройдет моя первая пара совсем рядом, я ускоряюсь и не замечаю, что дверь другого кабинета открывается и я врезаюсь в высокого парня, мои книги и тетради падают на пол. Сажусь стараюсь быстро всё собрать.
– Простите.
Собрав свои вещи встаю и встречаюсь с глазами цвета карамели. Вот в тот самый момент я и пропала, влюбилась в этого парня и каждый день наблюдала за ним со стороны.
Дошло до того, что я знала всё о нём, что он любит, знала где он бывает после пар и специально заходила в кафе после университета.
Но Черкасов Аким не обращал на меня никакого внимания, конечно же я ему не ровня, сирота живущая с тёткой, да и внешность у меня обычная, не то что у его девушки.
Аким встречается со своей сокурсницей уже два месяца, Маша красивая девушка, которая не выходит из спортзала и салона красоты, учится она плохо, но из-за того, что её папа какой-то крутой бизнесмен, её никто не трогает и ставит оценки за красивые глазки. Ещё у Акима есть три друга, они практически не разлучные.
Шли дни, пролетали месяцы, я училась хорошо, а по ночам плакала от безответной любви.
Всё изменил один день, я даже не знаю, как моей лучшей подруге Тане получилось раздобыть приглашения на выпускной вечер старшекурсников. Я шла туда чуть ли не плача, ведь теперь мои дни будут серыми и безрадостными, Аким закончил университет и ходят слухи, что он уезжает в Москву. Там ему предложили хорошую работу программистом.
– Лисицына нос выше, вот уедет твой Черкасов и ты наконец-то оживешь.
Знала бы я тогда чем закончится этот вечер, то не пошла бы, осталась дома и слушала нытьё тётки.
– Тань давай не будем об этом.
– Вот и правильно, там будут не только выпускники, но и другие парни, может и приглядишься к кому-то ещё.
Да я сама уже устала от этой влюбленности, но поделать с собой ничего не могу, никого кроме Акима не вижу.
Так было и тогда, стоило мне войти в большой двухэтажный дом, я сразу же нашла Акима взглядом, он стоял у большого окна и смотрел во двор, где в бассейне резвились девушки в бикини.
Я не хотела задерживаться на долго, просто мне хотелось в последний раз из далека понаблюдать за Черкасовым. Сегодня он был не в настроении, много хмурился и пил бокал за бокалом.
Я честно не могу вспомнить, как так получилось, что я оказалась от Акима в нескольких шагах именно в тот момент, когда подошла Маша.
– Аким давай поговорим, это всё не то… я не хотела… ты же знаешь…
Она что-то ему объясняла, но я слышала лишь обрывки фраз из-за потока слёз.
Они что поругались?
Всё говорили, что Маша единственная так долго задержалась в девушках Черкасова и все, как один твердили, что это любовь.
– Нет. Мне это уже не интересно.
Он повернулся в мою сторону, быстро сократил расстояние между нами, его руки легли на мою талию, а теплые губы захватили мои в плен.
Я запомнила те ощущения на всю жизнь. Это был мой первый поцелуй, я забыла, как дышать, земля ушла из под моих ног и я точно бы упала, если бы сильные руки не обвили мою талию и не прижали к твёрдой груди.
Не знаю сколько по времени длился поцелуй, но когда закончился я ничего не слышала, сердце билось так сильно, что я думала выскочит из груди.
Я видела, как шевелятся его губы, которые только что целовали меня, а потом он подхватил меня на руки и куда-то понёс. Мне было безразлично, куда, лишь бы он был рядом. Аким занёс меня в какую-то комнату, посадил на кровать.
– Хочешь меня?
Я как завороженная смотрела на него не отрываясь, на его вопрос ответила кивком. Дальше всё было, как в тумане, я помню, как Аким разделся, сразу снял с себя всю одежду и бросил её на диван.
Хорошо, что в комнате царил полумрак, не было видно, как я краснела и не могла отвести взгляд от покачивающегося в разные стороны члена. Он был большой, хотя это первый член, который я видела в живую.
Я мечтала, что мой первый раз с мужчиной будет, как описывают в любовных романах. Я мечтала, что мой мужчина будет нежным, будет долго ласкать меня вознося на седьмое небо. В реальности всё оказалось совсем не так. Черкасов раздел меня и навалился сверху, раздвинул мои ноги и вошёл в меня сразу без подготовки на всю длину. Я раскрыла глаза широко и хватала ртом воздух. Было очень больно, хотелось оттолкнуть Акима, убежать.
– Какая же ты узкая. Просто кайф. Расслабься.
Я честно пыталась расслабиться, но боль не отступала, тогда я просто зажмурилась и ждала, когда эта пытка закончится.
Я вздохнула с облегчением, когда Аким скатился с меня и лег сбоку.
– Ты классная.
Это всё, что он сказал, взял вещи и пошёл в душ. Я же просто легла на бок, поджала ноги и расплакалась. Всё совершенно не так, как пишут в романах, но возможно в следующий раз будет по другому. Я хотела успокоиться до тех пор, пока Аким не вернется в комнату, но прошло долгих двадцать минут, а Аким так и не вернулся. Я встала, поморщилась от боли между ног, взяла свою одежду и быстро оделась. Вышла из комнаты в поисках ванной или Черкасова. Уборная была напротив той комнаты, где я была, она была пуста. Я быстро умылась и спустилась вниз. Акима я в тот вечер не нашла, настроение упало до нуля, вызвала такси и вернулась домой. На следующий день мы встретились, но лучше бы этой встречи и вовсе не было. Хотя тогда бы я и осталась той дурочкой, но мои розовые очки разбились в тот самый миг, когда Аким произнёс.
– Нам конечно было хорошо, но это не повод меня преследовать.
Рядом с ним стояли его друзья и смеялись, а я просто не знала, что делать, развернулась и убежала.
Открыв глаза, я смахнула слезу, которая потекла по щеке от горьких воспоминаний.








