355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нина Юдичева » книга "Ночное кафе "
Ночное кафе - Нина Юдичева
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 04:29
обложка книги Ночное кафе  - Нина Юдичева

Название книги: Ночное кафе

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
6 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Haus der Wissenschaftler e.V.
Город: Hamburg
Год издания: 2004
ISBN: 3-936112-14-2
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

"Ночное кафе" - первая часть книги "Невидимые нити"

 

Сергей проснулся рано, умылся и поплёлся на кухню. Нарезал колбасу, сыр и сварил кофе. Потом зашёл в спальню. Людмила лежала в его постели и отрешенно глядела в потолок. Её волосы разметались по подушке, лицо было бледным, и только темные тени под глазами ярко выделялись на нем, словно бросая упрёк этому стоящему в дверях мужчине. Он и правда почувствовал уколы совести. Увидев его, она вспыхнула и натянула повыше одеяло. Сергей усмехнулся такой застенчивости, вспомнив, как доступна она была ночью, с какой лёгкостью он взял её.

(с)  Нина Юдичева  Все права, в том числе перепечатки и копирования принадлежат автору.  Любое  редактирование и  коммерческое использование данного текста,  полностью или частично, без ведома и разрешения автора запрещены.

  • Просмотров: 422 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю