355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нина Осмоловская » книга "Игроки"
Игроки - Нина Осмоловская
  • Книга добавлена: 11 июня 2020, 11:00
обложка книги Игроки - Нина Осмоловская

Название книги: Игроки

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
122Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИП Астапов
Размер: 38 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Уважаемый читатель, Вы держите в руках мою тринадцатую книгу.

В ней мне хотелось попробовать себя в жанре детектива, и я написала психологический детектив «Игроки». Все описанные события происходят в 19 веке, и должна сказать, что это всё плод моей фантазии. Мне хотелось передать не только сюжетную линию, но и особенности того времени. Всегда интересно перенести читателя в совершенно другое время и другой мир. Насколько мне это удалось, судить Вам.

Две другие повести, «Алиса в стране чудес» и «Ласточкино гнездо», были написаны в 2008 году и публиковались ранее в сборнике «В поисках счастья». Они мне дороги, и поскольку тираж первой книги уже разошелся, я позволила себе еще раз их напечатать. Их сюжеты актуальны и сегодня.

Рассказ «Печаль моя светла» посвящен моему другу – Семену Кулику, к сожалению, он умер.

Но всегда просил меня написать роман о его жизни. Теперь я выполняю его просьбу, но уже посмертно. Роман не получился, пока вышел только рассказ, но все впереди.

Я желаю вам интересного чтива!!!

  • Просмотров: 229 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю