355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нина Башкирцева » книга "Чеснок – целебная приправа"
Чеснок – целебная приправа - Нина Башкирцева
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 11:34
обложка книги Чеснок – целебная приправа - Нина Башкирцева

Название книги: Чеснок – целебная приправа

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
28 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Крылов
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2008
ISBN: 9-785-9717-0612-0
Размер: 72 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лечение природными лекарствами – одна из животрепещущих тем, к которым обращаются многие авторы. Всеобщее внимание привлекает известное овощное и целебное растение чеснок, которое всегда под рукой. Чеснок стал излюбленным средством лечения и профилактики заболеваний, но в основном простудных – в народе прочно закрепилось мнение, что главное оружие чеснока – фитонциды. Известный фитотерапевт Нина Башкирцева рассказывает о доселе неизвестных свойствах чеснока положительно воздействовать буквально на все органы и системы.

В книге читатель найдет уникальные методики лечения с помощью чеснока, основанные на опыте многих поколений народных целителей и на современных научных исследованиях. Больше узнать об этом удивительном растении помогут его богатая история, описанная на страницах книги, и, конечно, полезные советы: как выращивать и хранить чеснок, готовить из него домашние средства лечения, кулинарные блюда и косметические маски.

  • Просмотров: 458 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю