355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Пушкарев » книга "ГРУ: вымыслы и реальность"
ГРУ: вымыслы и реальность - Николай Пушкарев
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 02:00
обложка книги ГРУ: вымыслы и реальность - Николай Пушкарев

Название книги: ГРУ: вымыслы и реальность

Автор книги:



18Страниц
4-5Часов на чтение
64 тыс.Всего слов

Серия: ,
Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2004
ISBN: 5-699-06455-9
Размер: 179 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга офицера спецслужбы ГРУ Н.Ф.Пушкарева «ГРУ: вымыслы и реальность» впервые рассказывает об особой спецслужбе внутри ГРУ, которая разрабатывала и использовала в своей работе секретные электронные приборы. На эту спецслужбу работал весь свет советской физико-математической науки. Кто в 1960-е годы в Советском Союзе мог хотя бы представить, что такое компьютер? А разведчики из специальной службы ГРУ уже на них работали!

Эта книга заинтересует не только тех, кто служил или служит в органах военной и внешней разведки, очень полезной она окажется также для молодых людей, которые решили связать с разведкой свою дальнейшую судьбу. Автор подробно описывает систему приема в разведслужбу, дает ценные советы и делится секретами, чего стоит ожидать на вступительных экзаменах будущим разведчикам.

  • Просмотров: 433 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю