355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Яременко » книга "Футбол убьет Россию. Народная игра в рублях, договорняках и взятках"
Футбол убьет Россию. Народная игра в рублях, договорняках и взятках - Николай Яременко
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 11:26
обложка книги Футбол убьет Россию. Народная игра в рублях, договорняках и взятках - Николай Яременко

Название книги: Футбол убьет Россию. Народная игра в рублях, договорняках и взятках

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
42 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-17-074572-2, 978-5-271-36254-5
Размер: 118 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор – главный редактор «Радио Спорт» и ведущий самой скандальной программы «Теория заговора». Его отличительная особенность в том, что Николай Яременко не ангажирован футбольной верхушкой и может свободно «мочить» тех, кто действительно этого заслуживает, а также говорить на темы, которые не принято обсуждать в политкорректных и безвкусных футбольных программах и газетах. Кто купил России чемпионат мира-2018? Какая команда играет больше всего договорняков? Как построена система откатов в Высшей лиге? Каковы реальные зарплаты футболистов и тренеров? Кто из футболистов сборной заклятые враги? Как сразу определить, что игра договорная? И что в конце концов ожидает российский футбол в будущем? Честно ответить на эти вопросы может, пожалуй, только Николай Яременко.

  • Просмотров: 369 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю