355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Логинов » книга "Убийца Миров (СИ)"
Убийца Миров (СИ) - Николай Логинов
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 01:40
обложка книги Убийца Миров (СИ) - Николай Логинов

Название книги: Убийца Миров (СИ)

Автор книги:



32Страниц
10-11Часов на чтение
139 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 339 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Боевой маг одного из Хранителей мира Арнор и его друзья отправляются на кажущееся простым задание. Ничего сложного от них не требуется. Отправиться в таинственный Храм Теней на границах мира, найти и похитить простенький на вид кинжал, а потом вернуться обратно.

Врата почти до самого Храма Теней им открывает их наниматель, таинственный некромант, назвавшийся именем Калидор. Путь до храма и внутри его бесконечных коридоров указывает талисман, выданный некромантом. Даже кинжал лежит без какой-либо видимой охраны.

Но простота оказывается обманчивой. Похищение кинжала становится отправной точкой в длинной цепочке событий, которые приводят к серьезным последствиям как для Киорла и его друзей, так и для Арнора в целом.

Киорл оказывается вовлечен в игры таких сил, о которых даже и не предполагал. Эти силы безжалостны, жестоки, злы. Жизни простых смертных для них это только разменные фигуры. И обстоятельства вынуждают его стать фигурой одной из этих самых сил…

  • Просмотров: 412 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю