355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Лебедев » книга "На 3/4 живой"
На 3/4 живой - Николай Лебедев
  • Книга добавлена: 6 января 2021, 18:30
обложка книги На 3/4 живой - Николай Лебедев

Название книги: На 3/4 живой

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
134Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 51 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Двести пятьдесят лет минуло с начала и конца самой стремительной мировой войны, смахнувшей с Земли слабый налет цивилизации. Островки человечества, уцелевшие после ядерной катастрофы, изолированы друг от друга. Всеми силами они пытаются выжить на богом проклятой Земле.

Покой маленькой деревушки, затерявшейся в горах Алтая, был бесцеремонно нарушен группой злобных пришельцев из прошлого – тираннозаврами. Неразлучные друзья – Андрей и Драко (дракон, огнеопасный) назначены начальством «крайними» и отправлены неизвестно куда за помощью. Помощь пришла, и вроде бы жизнь снова налаживается, но беспокойному герою уже не сидится на месте: тесно ему в своем патриархальном мире, тянет его на приключения. И поверьте, он их быстро находит. Вот спрашивается: почему ему не сиделось в той чудесной дыре, которую он называл своим домом? Все же у него есть: экологически чистая еда, кристальной чистоты вода, горный воздух. Так нет же, новых впечатлений ему захотелось!

  • Просмотров: 204 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю