355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Рыжков » книга "Главный свидетель"
Главный свидетель - Николай Рыжков
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 01:09
обложка книги Главный свидетель - Николай Рыжков

Название книги: Главный свидетель

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
53 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва;
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-699-37037-5
Размер: 148 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Председатель Совета Министров СССР, член Политбюро ЦК КПСС Н. И. Рыжков является одним из главных свидетелей по делу о развале Советского Союза. Ценность показаний Н. И. Рыжкова состоит в том, что он, в силу своего положения в советском государстве, знал многие факты, недоступные широкой общественности.

Кризис экономики на последнем этапе существования СССР, обострение политической обстановки, разжигание национальной розни — все это было согласно показаниям Н. И. Рыжкова следствием целенаправленных действий разрушителей великой державы. Заговор против Советского Союза включал в себя многих представителей «элиты» из числа деятелей политики, науки и культуры. Это был самый масштабный заговор за всю историю существования нашего государства.

  • Просмотров: 535 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю