355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Айдарин » книга "Максимальная справедливость (СИ)"
Максимальная справедливость (СИ) - Николай Айдарин
  • Книга добавлена: 3 марта 2019, 03:01
обложка книги Максимальная справедливость (СИ) - Николай Айдарин

Название книги: Максимальная справедливость (СИ)

Автор книги:



24Страниц
6-7Часов на чтение
96 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 265 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Середина двадцать второго века. Торжество научного прогресса, информационных технологий, практически бесплатной еды и дороговизны всего остального. Правительство, прикрываясь благими намерениями, непрерывно ищет новые средства контроля над обществом. Корпорации имеют больше оружия, людей и техники, чем государственные войска. Популярным наказанием за преступление стал необратимый процесс корректировки сознания. Не нравится, хочешь сохранить свою личность? Тогда катись обслуживать дроидов в урановых шахтах! Уровень преступности как никогда низок. Но даже в это спокойное время находятся те, кто хочет нарушить Закон.

Макс Бор, майор полиции Новой Самары с репутацией беспощадного копа, расследует череду необычных убийств, совершённых через всемирную Сеть. Жертвой может стать абсолютно любой человек в любой точке мира, от этого нет защиты, поскольку Сеть повсюду. В процессе расследования ему придётся наблюдать, как тихий и спокойный город быстро погружается в пучины насилия и хаоса. Цепь событий уже запущена, и очень скоро она утопит город в реках крови.

Если Макс не найдёт убийц, то за Новой Самарой последует и весь мир. Итак, революция начинается…

  • Просмотров: 398 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю