355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Андреев » книга "Разведка боем"
Разведка боем - Николай Андреев
  • Книга добавлена: 7 сентября 2016, 17:45
обложка книги Разведка боем - Николай Андреев

Название книги: Разведка боем

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
76 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 228 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Между тем, события на Алане развивались самым неблагоприятным образом. После доклада Маклина руководство страны обвинило Олеся в государственной измене. Байлот тут же спрятал семью землянина в надежном убежище. Однако сразу после заседания Совета посвященные совершили покушение на генерала и убили его. Помощник Аргуса Дарл, согласно плану, запустил в компьютерную сеть специальный вирус, полностью выведший из строя систему идентификационного контроля. Аято, Саттон и другие сторонники Байлота ушли в подполье.

Ничего не подозревающего Храброва сотрудники секретного ведомства арестовали прямо на борту судна. На гравитационном катере преступника доставили во Фланкию. Но при высадке агенты попали под перекрестный огонь снайперов.

Тино и Крис освободили товарища. Похитив летательный аппарат, земляне беспрепятственно покинули столицу. Вскоре друзья пересели в электромобиль и устремились к океанскому побережью. Беглецы укрылись в маленьком курортном городке.

  • Просмотров: 378 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю