355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Петров » книга "Чур, Авось и Золотой телец – три источника и три составные части наших реформ"
Чур, Авось и Золотой телец – три источника и три составные части наших реформ - Николай Петров
  • Книга добавлена: 20 ноября 2020, 21:00
обложка книги Чур, Авось и Золотой телец – три источника и три составные части наших реформ - Николай Петров

Название книги: Чур, Авось и Золотой телец – три источника и три составные части наших реформ

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
191Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 36 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мы не станем жить лучше, пока не увидим проблем в настоящем, а жить будем прошлым. Пока статистика будет игнорировать неимущих, малоимущих и безработных, а международные показатели и рейтинги вычислять по росту доходов у наиболее обеспеченных. Некоторые считают, что идея социального равенства лишила общество веры в Бога, а без Бога в душе мы пожинаем все проблемы. Якобы причиной является коммунистическая теория. Пофилософствуем на эту тему. Сегодня неравенство - это государственная политика: выводы логически вытекают из официальной статистики экономики, в которой правят монополии, оберегаемые государством. И инфляция (добавлена статья)- им союзник. Остальных спасает только чудо. Чтобы научиться защищать себя, в конце сборника я разместил шаблоны некоторых контрактов, договоров, соглашений, пример расчёта экспортной цены и кредита.

  • Просмотров: 168 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю