355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николас Шрек » книга "Демоны плоти. Полный путеводитель по сексуальной магии пути левой руки"
Демоны плоти. Полный путеводитель по сексуальной магии пути левой руки - Николас Шрек
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 21:49
обложка книги Демоны плоти. Полный путеводитель по сексуальной магии пути левой руки - Николас Шрек

Название книги: Демоны плоти. Полный путеводитель по сексуальной магии пути левой руки

Автор книги:



42Страниц
11-12Часов на чтение
163 тыс.Всего слов

Соавторы: Зина Шрек
Язык книги: русский
Размер: 476 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

ДЕМОНЫ ПЛОТИ — первый полномасштабный и бескомпромиссный рассказ об эротической инициации и сексуальной магии, средоточии мистической и магической традиции, известной под названием «Путь Левой Руки».

Наряду с действующими методиками сексуальной магии, в книге идет речь об овладении техникой и оккультном использовании таких ранее закрытых практик, как:

● Садомазохизм

● Оргии

● Нарушение табу

● Фетишизм

● Пролонгация оргазма

● Сексуальный вампиризм

● Ритуальное сношение с божественными и демоническими сущностями

● Пробуждение Женского Демонизма

● Эротическое перепрограммирование и освобождение от условностей

Николас и Зина Шрек, практикующие сексуальные маги и выдающиеся защитники и учителя Черного Искусства, представляют понятное и практично иллюстрированное практическое руководство по сексуальной самоинициации для просвещенных вольнодумцев.

ДЕМОНЫ ПЛОТИ проникают за завесу таинственности, скрывающей экстаз и опасности на пути магии, которые способны стать могущественным инструментом психической трансформации. Первопроходческие исследования таких столпов оккультизма, как Алистер Кроули и самозваный «Антихрист» Джек Парсонс, также нашли свое подтверждение в этом временами пугающем, но неизменно вдохновенном исследовании теневой стороны Эроса.

  • Просмотров: 565 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю