355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Никита Самохин » книга "Латынь по-пацански. Прохладные римские истории"
Латынь по-пацански. Прохладные римские истории - Никита Самохин
  • Книга добавлена: 11 сентября 2020, 10:00
обложка книги Латынь по-пацански. Прохладные римские истории - Никита Самохин

Название книги: Латынь по-пацански. Прохладные римские истории

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
137Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что вспоминается в первую очередь, когда вы слышите про Древний Рим? Рем, Ромул и волчица? Цезарь и галлы? Нерон, сжигающий Рим? Гладиаторы в Колизее? Что из этого было раньше, а что позже? И как все было на самом деле?

На все эти вопросы ответит книга, которую вы держите в руках. Она расскажет о самых интересных моментах истории Древнего Рима в особом стиле, уже знакомом подписчикам крупнейшего рунет-сообщества по популяризации латинского языка «Латынь по-пацански». Центральное место в книге отведено судьбам конкретных людей, а значит, путешествовать в древний мир вы будете в компании крутых ребят: Цезаря, Калигулы, Нерона, Коммода и других выдающихся личностей.

Книга не содержит заумных терминов и скучных описаний, поэтому вы легко разберетесь, что к чему, а как следствие – сможете блеснуть знаниями перед друзьями.

Осторожно: после прочтения могут возникнуть побочные эффекты в виде разжигания интереса к Древнему Риму и латинскому языку!

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 339 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю