412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Никита Кита » Необитаемый остров на троих 2 (СИ) » Текст книги (страница 16)
Необитаемый остров на троих 2 (СИ)
  • Текст добавлен: 17 января 2026, 17:00

Текст книги "Необитаемый остров на троих 2 (СИ)"


Автор книги: Никита Кита



сообщить о нарушении

Текущая страница: 16 (всего у книги 18 страниц)

– Рэйми… – шепнула она.

– М?

– Оденься в куртку.

– М-м, не…

– Твоя очередь…

– Отдай Еве, она уже чихает.

Юноше всё ещё было очень холодно, но он кое-как справлялся с этим, плотно обняв себя руками. Плюс одеялко-Тайра согревало. Так что в этом случае молодой человек твёрдо вознамерился проявить доблесть.

Вопреки его планам, зверолюдка выровняла торс, сняла с себя ветровку и укрыла ею парня от шеи до бёдер.

«Она заботиться обо мне!» – радостно подумал Рэйми – «Ну как эту милашку можно не любить⁈»

Тепло от Тайриной ласки омрачняла лишь жалость к Еве.

– Укрой её. Укрой Еву. – настойчиво требовал парень.

Как ему казалось, он провинился перед ней и должен был как-то загладить вину.

– Успокойся, Рэйми… – сонливо бубнила миниатюрная девушка. Она вновь укладывалась на его бок.

Парень внезапно загорелся надеждой, что согревшись под курткой, он сможет испытать комфорт достаточный для провала в сон. Он решил подождать и узнать так ли это. Оказалось зря. Нервная система его пребывала в каком-то жутком перенапряжении, не позволявшем перестать думать о житейских неурядицах.

Пока Тайра снова не уснула молодой человек нашёл в себе силы подняться, встать на ноги и укрыть курткой молчаливую Еву. С трудом удерживая равновесие и чуть ли не падая, Рэйми обошёл свой нереализовавшийся мангал. От темени, через макушку и до шеи у него вспыхнула нестерпимая головная боль. Мышцы в конечностях при малейшей нагрузке начинали саднить сковывающей ломотой. И всё же, всё это не имело никакого значения, в сравнении с тем моральным удовлетворением, которое принесла парню возможность проявить ласку в отношении светловолосой красавицы.

Возложив курточку на торс девушки, Рэйми очень мягко пригладил ткань на её плече и лопатке. Может после этого жеста она поймёт всю глубину его обеспокоенности?

Парень собирался уже вернуться на свою сторону лавки, но вдруг почувствовал, что не сможет ждать с решением тревожащего душу вопроса до утра. Поддавшись порыву сердца, он внезапно опустился на одно колено и склонился над головой Евы.

– Ев… Ева… – зашептал юноша в непосредственной близости к её уху.

Девушка была явно озадачена таким поворотом событий.

– Что? – спросила она, выражая одновременно возмущение и удивление.

– Послушай, я не должен был тебя трогать. Извини меня.

– Рэйми…

– Я хочу чтобы ты знала, что мне не всё равно… На твои чувства.

– Ох…

– Я не смог удержаться…

– Рэйми…

Он замолчал и больше ничего не говорил. Парень не знал, что ещё можно добавить. А Ева как будто думала, что он не умолкнет так быстро, и поэтому сама тоже заговорила не сразу.

– Рэйми, ты… Зря всё усложняешь. – произнося это, чародейка чуть ли не ухмыльнулась – Типа… Нам же не по двенадцать лет. Ты оправдываешься за то, что полапал девчонку. Самому не смешно?

– Эм… – молодой человек малость растерялся, пытаясь понять к чему клонит одногруппница.

– И не считай, что раз я смолчала, то я какая-то беспомощная слюнтяйка. Я же одним пальцем могу забросить тебя в ту канаву. Но, ты ещё цел, так что… Расслабься.

Рэйми ещё больше опешил и отодвинулся от чародейки.

– Всё, иди и не мешай спать… Проказник. – ехидно завершила своё высказывание Ева.

Пребывая в полном недоумении, парнишка медленно встал, развернулся, выждал какое-то время и… В нерешительности, всё-таки побрёл назад. Наверное впервые в жизни он испытывал настолько сильную неспособность подобрать слова для ответа. Ева уделала его начисто – разгромила. По итогу студент не знал радоваться ему, что всё обошлось, восхищаться Евой или стыдиться собственной инфантильности.

– Спасибо за куртку. – с добротой бросила чародейка парню вслед.

Рэйми уловил её благостный посыл, но не нашёл в себе воли как-то ответить даже на это. Что он мог сказать? Любые слова как будто были не к месту, после того как он опозорился своими детскими признаниями перед этой бесспорно взрослой и умной девушкой.

Уже присаживаясь на место рядом с Тайрой, юноша вдруг вспомнил сегодняшнее наставление блондинки, которое как раз могло пригодиться в данной ситуации. Быть уверенным в себе на сто процентов – только так у тебя появится шанс не ударить в грязь лицом…

Глава 55.1

Лёжа на скамье, обнятый зверолюдкой Рэйми ещё полчаса обдумывал последние слова чародейки. Все его рассуждения приводили к одному выводу – Ева не считала прикосновение одногруппника к её груди чем-то непростительным. А обычно девушки так относились к контакту с парнями, которые казались им достаточно привлекательными, ну или хотя бы не слишком отвратными. Рэйми с трудом верилось, что Ева может видеть в нём такого человека. Он искал в её доступности какой-то подвох и не мог представить, что сам по себе достоин подобной близости с ней.

Без надетой куртки, Тайра больше не засыпала; понять, что происходит с Евой – спит она или нет – лишь на слух было сложновато; состояние Рэйми ничуть не улучшилось. Похоже все трое студентов просто валялись в ожидании какого-то просвета в этом периоде холодной тьмы. При этом они были слишком обессилены, чтобы заговорить между собой без особой на то причины. А ещё каждый из них, так или иначе, стремился уснуть, поэтому праздная болтовня была никому не нужна.

Ещё минут через пятнадцать Тайра поднялась, отошла в сторону и пописяла, оставаясь под навесом и не выходя под проливной дождь. Парень слышал как струйка её мочи зажурчала где-то в метре от него. Девушка предпочла опорожняться напротив его головы, а не Евиной. Собственно перед ним ей было уже нечего стесняться. Хотя не факт, что зверолюдка решилась бы на такое при свете дня.

Спустя минут двадцать, как Тайра заново уложилась на юношу, ему тоже приспичило опустошить мочевой пузырь. Потревожив брюнетку, он услышал как она слегка недовольно кряхтит. Поход в туалет молодого человека не отметился чем-то особенным, кроме того, что он возненавидел каждую секунду необходимости стоять вертикально. После этого студент снова раздавил свой настрадавшийся бок о жёсткие ветки и постарался не думать о том как, все неудобства его заебали.

Всё последующее время аж до утра, Рэйми провёл лёжа то на боку, то на спине, слушая дождь и отмечая то, как каждый час Ева с Тайрой обмениваются курткой между собой. Его сознание было всецело поглощено генерацией полумыслей-полуснов, которые не давали парню покоя и в то же время помогали хоть как-то забыться. Раз тридцать юноша успел обдумать и представить, как он будет взаимодействовать с Евой после рассвета, в новом дне. Раз пятьдесят он прокрутил в голове всевозможные сценарии борьбы с парнем Тайры за её распложение. Когда всё это наскучило до тошноты, он переключился на фантазии о том, как будет давать интервью журналистам по поводу авиакатастрофы и о пережитом после неё.

Часа через четыре, ближе к утру, когда вроде как уже начинало светать, зверолюдка снова укрыла молодого человека ветровкой. Всю ночь девушка по всякому обнимала его за ноги, за таз и за торс, чем успела чертовски надоесть, но Рэйми свыкся с мыслью о том, что никогда ей в этом не признается. Несколько раз она брала его окоченевшие кисти и помогала их согреть, за что он был безмерно благодарен – у самого парня уже не хватало сил заниматься этим.

По ощущениям было где-то между четырьмя и шестью утра, когда Рэйми впервые успешно провалился в глубокий бессознательный сон. Он точно не помнил как это произошло – ему лишь казалось, что дождь всё ещё шёл с той же силой, и либо температура воздуха начала подниматься, согревая его, либо тепло от куртки наконец подействовало, даровав ему шанс поспать. Двое суток без полноценного сна и запретные чары всё же переселили факторы дискомфорта.

После этого Рэйми периодически просыпался очень много раз – в основном, когда отдавленная часть тела начинала нестерпимо болеть. Он слегка менял положение, перенося нагрузку на другой участок торса, и за считанные секунды засыпал вновь.

Один раз парнишка пробудился где-то на минуту, когда Тайра поднялась и случайно зацепила его стопу своей ногой. Рэйми какое-то время прислушивался к тому, чем занимается зверолюдка, однака девчонка почти не издавала звуков, поэтому студент быстро утратил интерес к её делам.

Затем, ещё один раз он проснулся минут на пять, когда молодого человека разбудил разговор компаньонш. Сквозь веки Рэйми уже различал тусклый утренний свет. Шум дождя и падающие с навеса капли всё ещё присутствовали, хоть и казалось ослабли.

– А в Скелэаде ты бывала? – говорила Тайра.

– М-м, вроде да, но мне кажется мы с тобой в принципе не пересекались в Соль-Хонме, я бы тебя запомнила. У тебя же… Довольно специфичная внешность. – с лёгкой усмешкой ответила Ева.

– Хм, ну вообще-то людские девушки частенько носят ободки с закосом под зверолюдов, так что не факт…

Похоже они обсуждали одно из любимых времяпрепровождений молодёжи – прогулки по крупнейшему торгово-развлекательному центру их родного города. Соль-Хонмом назывался сам комплекс, а Скелэадом известное кафе на его территории.

Рэйми быстро сообразил, что эти две болтушки не собираются умолкать, и предпринял отчаянную попытку защитить свой чуткий выстраданный сон:

– Кх-м! А можно дать мне поспать⁈ – сердито промолвил парень, не раскрывая глаз.

– Ой, извини. – беззаботно ответила Тайра.

Дальше обе девчонки перешли на шёпот. Шушукаясь, они изредка хихикали и слегка повышали тон, но в целом этого хватило, чтобы сонливость вновь возобладала в голове юноши.

Снилась ему в основном всякая белиберда. Местом событий был район, в котором он прожил всю жизнь, а участниками друг детства и некий мужчина, которого юноша почему-то считал персоной отца. Девчонки мелькали в мыслях, но почти не появлялись в самом сновидении.

Следующее пробуждение, по собственным ощущениям Рэйми, произошло ориентировочно в восемь-девять утра. То есть суммарно позади у него было около трёх часов беспокойного напряжённого сна. По двум причинам у парня тотчас возникло сильное удивление. Во-первых, ему было жарко. А значит он каким-то образом умудрился проспать тот благостный момент, когда наконец-то целиком согрелся. В последний раз Рэйми ощущал жару около полутора суток назад. «Грёбаный шторм!» – яростно подумал парнишка, вспоминая все перенесённые мучения. У него сразу появилось желание скинуть с себя лежащую на торсе ветровку, дабы проветриться и остыть. Во-вторых, прекратилось шуршание дождя. За прошедшие двадцать четыре часа оно успело настолько въесться в голову, что его отсутствие даже показалось удивительным и непривычным. Отдельные капли, стекающие с листьев, ещё звучали то тут, то там, но в целом студенту в одночасье стало понятно – ненастье миновало.

Был ещё третий фактор, который послужил основной причиной пробуждения. Однако как раз он парня ничуть не удивлял. Тайрины руки рьяно орудовали над пуговицей его штанов и ширинкой.

«Она пропустила вечернюю дозу члена.» – подумал молодой человек – «Похоже сейчас эта малявка меня изнасилует…»

Студент лежал на спине, согнув ноги в коленях и поставив их по обе стороны от лавки. В затылок ему упирались связанные из лиан узлы; головная боль растекалась в шею и была настолько сильной, что он боялся пошевелиться. Сонные глаза сумели раскрыться лишь на долю секунды, чего впрочем хватило, чтобы выяснить обстановку под навесом.

Из положения сидя Тайра наклонилась и упёрлась частично в лавку, частично в ноги партнёра, после чего принялась буйно прорываться к содержимому его трусов. Одно запястье у неё было всё также перебинтовано. Ева особнячком сидела на другом конце сиденья, сложив руки на ногах. Вместо безупречной осанки, которую блондинка демонстрировала на всех лекциях, её спина и плечи устало горбились. Длинные волосы у обеих девушек были идеально расчёсаны, из чего Рэйми делал вывод, что его расчёской уже попользовались.

Судя по оттенку солнечного света облачность на небе значительно снизилась…

– Тайра, что ты… О боги, Тайра, ты опять!.. – вырвалось у чародейки.

Рэйми не сопротивлялся, хотя то что зверолюдка мешала ему спать, его раздражало. Никакого возбуждения в связи с её действиями он не испытывал, а желал только чтобы все на свете от него отьебались. Естественно, в таком состоянии Тайру мало волновало его мнение. Одичавшая трах-машина была заряжена любой ценой заполучить секс. В то же время, Рэйми с трудом представлял, как она собирается привести его член в обязательный для совокупления тонус. Собственно, и отсутствие сопротивления со стороны парня, было в некоторой мере обусловлено тем, что у него попросту не оставалось сил. Юноша вдруг осознал, что сейчас он очень жёстко опозориться перед девушками своей вялостью и неспособностью дать одной из них необходимую мужскую энергию. Нужно было срочно спасать положение, пока он не предстал перед одногруппницами полным тюфяком…

– Тайра, отстань. Я не хочу сейчас… – пробубнил студент.

Заведённая брюнетка дёрнулась и замерла, прекратив стягивать вниз трусы.

– Что? Ещё раз…

– Дай мне поспать.

– Ты можешь громче сказать⁈

– Немогу! Я спать хочу! Отвали, пожалуйста! – разгневанно закричал парень. Он тут же почувствовал, что зря в сердцах использовал грубое слово «отвали» – это был перебор. – Тайра… Извини, я хочу отдохнуть. Потерпи немного…

– Сколько⁈ – девушка была рассержена, словно компаньон совершил в отношении неё серьёзный проступок.

– Мне нужен ещё час… – попытался дипломатично выторговать времени юноша. На самом деле он с удовольствием продрых бы ещё часов десять.

Сразу Тайра ничего не ответила, но молодой человек услышал, как она ретиво запыхтела ноздрями, а через пару секунд ощутил, как её пальцы взяли его за яйца. Девушка пока что не снимала с партнёра трусы и не сдавливала машонку до боли, однако сигнал был ясный – так просто сдаваться она не намерена.

Рэйми разомкнул веки и, претерпевая жгучую глазную боль, рассмотрел выражение на миловидном лице. Зверолюдка выказывала замешательство с крайней степенью негодования. Щёчки её были слегка замызганы грязью, глаза с бледными синяками выглядели наверное такими же сонливыми, как у парня. По состоянию возлюбленной он понял, что девушка и сама бы предпочла сон, однако в отличии от Рэйми, в жилах у неё бурлили гормоны, провоцирующие безудержную неугомонную страсть.

Юноше вдруг стало очень жаль подругу, которая страдала от несвоевременного гипервлечения. Тепло тропической широты вернулось, так что больше ничто не сдерживало в ней похотливого зверя, и лишь молодой самец – один единственный на весь остров – мог помочь ей справиться с этой одержимостью.

Встретившись глазами с партнёром, сердитая малышка ещё пуще нахмурила брови и постановила:

– Вот уж нет. Не час, а сейчас. Прямо сейчас.

Пальцами обеих рук она принялась через трусы массировать ему машонку. Затем последовало расстёгивание двух нижних пуговиц рубашки, что дало Тайре доступ к животу парня. Поглаживания в районе паха, дополнились мягкими касаниями губ рядом с пупком. Юноше было приятно, однако этого и близко не хватало, чтобы пересилить недосып, голод, жажду, крепатуру, жжение десятков царапин и боль от врезающихся в тело деревяшек. Он знал, что у него не встанет. Попросту отсутствовал внутренний толчок, который должен был запустить мотор и дать старт возбуждению. Организм инстинктивно отказывался выделять ресурсы на размножение.

На фоне, тем временем, болезненно закашляла Ева. Внезапный приступ у блондинки продлился секунд десять, и было отчётливо слышно, как её горло напряжённо пытается избавиться от мокроты.

«Этого ещё не хватало…»

Обеспокоенный Рэйми тут же обратился к светловолосой напарнице:

– Ев, там таблетки на куче. Есть противовирусное… Почитай инструкции на блистерах.

Девушка в блузке и брюках молча поднялась и, не глядя на интимную обстановку у одногруппников, подошла к вещам сложенным за лавкой. Присев на корточки, она копошилась там какое-то время. Парень глядел на неё через полуоткрытые веки, отмечая то, какой у чародейки несчастный измученный вид. Ещё ни разу он не видел отличницу Еву такой разбитой и подавленной.

«Я помогу вам обоим, как только высплюсь.» – тревожно думал парнишка – «Трахну Тайру и вылечу Еву… Вы будете самым счастливыми обитательнцами острова. Только дайте мне немного восполнить силы…»

На мгновение приподняв голову, Рэйми заметил, что его полотенце лежит сложенное на краю лавки. Сперва он подумал, что надо бы туда же отправить и ветровку, но потом его посетила идея получше. Парень зашевелился, скручивая и перемещая предмет одежды себе под затылок. Теперь хотя бы раскалывающаяся башка лежала на чём-то мягком. Рэйми тут же почувствовал, что это разительно повышало его шансы на засыпание. Таким образом появился ещё один фактор игравший против распутных желаний зверолюдки.

Тайра внимательно проследила за тем, что делает партнёр, а после больше не опускала голову для поцелуев в живот. Собрав волосы в кучу, она забросила их себе за спину и перешла от лёгких поглаживаний пальцами к полноценной дрочке через трусы. Это стало возможно, поскольку за счёт её ласк елда немного напиталась кровью и разбухла. Теперь девушка надеялась, что заставит мужской член подняться и основательно затвердеть.

Рэйми было жаль любимую и одновременно стыдно за свою немощность. Он всё ещё думал как бы отвлечь её от бесперспективных потуг устроить секс с едва живым телом. Обращаясь к Еве, парень обратил внимание, что и у него самого присутствует нездоровое першение в пересохшем горле. Хотелось хоть чем-то смочить этот колкий комок возникший в глотке… Молодой человек решил совместить приятное с полезным и обратился к зверолюдке:

– Тайра… Тайра…

Не прекращая работать рукой, девушка приподняла бровки и замотала личиком, демонстрируя, что она вся внимание. Свободной рукой красавица потянулась вперёд, пощупала парня за грудь и сказала:

– Что, сладкий?

Рэйми был приятно удивлён таким обращением – впервые возлюбленная придумала ему ласковое прозвище – однако это не поменяло его планов.

– Я хочу пить, расколи, пожалуйста, мне кокос.

Взглядом парень указал на ранец упирающийся в его плечо.

Девушка приобрела озадаченный вид.

– Ох, Рэйми, ну какой кокос… Давай сначала… Ну… – следующие слова она проговорила нарочито мямля, чтобы Ева их не поняла – Ты возьмёшь меня сзади и грубо выебешь…

Хвостик зверолюдки нетерпеливо колыхнулся.

– Я хочу пить, малыш… – слабым голосом прокряхтел Рэйми. На самом деле он засыпал прямо во время разговора.

– Ты же знаешь, я не умею пробивать кокос. У меня не получится…

Парень отлично помнил это и именно поэтому пытался дать брюнетке такое задание, с которым она не справиться, но зато надолго застрянет и оставит его в покое.

– Давай лучше я сделаю для тебя кое-что другое… – интригующе проговорила студентка. Она начала устраиваться лицом поближе к паху Рэйми. – То, что умею хорошо…

Пухлые губки Тайры вытянулись и чмокнули лежачий набухший член через трусы.

– Могу тебе отсосать…

Придерживая рукой мужской прибор с одной стороны, она прижалась к нему лицом с другой, затем, улыбаясь, посмотрела в глаза парню.

– Хочешь этого?

Девушка мягко касалась елды губами, высовывала язык и проводила по ткани слюнявым кончиком.

– Скажи что хочешь этого…

Дыхание её становилось глубже. Казалось, она возбуждается от собственных слов.

– Прикажи, чтобы я отсосала…

Аккуратно, не спуская глаз с юноши, красотка тёрлась личиком о вялый стояк и его окрестности. Через трусы она нежно прижималась ко всему этому носом, ртом и щеками.

Глава 55.2

Рэйми несомненно нравился минет Тайры. Вжимать её чудесное лицо в пах, пока стоячая елда сдавлена в глотке, а мягкие губы сосут у самых яиц казалось парню верхом блаженства. И всё же, в текущих условиях у прекрасной любовницы не получилось добиться от партнёра чего-либо, кроме небольшой отсрочки его засыпания. Желание юноши погладить милашку, коснуться пальцам её волос, щеки и рта оставалось лишь замыслом в голове, на реализацию которого у него не хватало бодрости и запала.

– Ох-х, Тайра…

Услыхав реакцию парня, девушка оживилась, прикусила нижнюю губу, начала извиваться и всячески демонстрировать свою вовлечённость… Наверное, она посчитала это томным вздохом вожделения. На самом же деле, это был стон мучения и отчаяния. Рэйми видел, как любимая старается, и не мог подобрать аргументы, чтобы её остановить. Хоть Тайра и безумно сексуальна, но ей не справиться с его сонливостью, и студент переживал, что красотка обвинит в этом не обстоятельства, а его или себя.

Пока в борьбе с тягучей дремотой молодой человек пытался что-то сообразить, зверолюдка не на шутку завелась. Полурасстёгнутую рубашку она задрала повыше и страстно впилась в мужской торс пальцами. Головой брюнетка набросилась на хозяйство Рэйми и принялась обласкивать его вдвое усерднее и рьяней. Дошло до того, что она укусила елду зубами и попробовала засосать мошонку в рот вместе с тканью. Каждым своим действием озабоченная сучка будто упрашивала, чтобы над её устами надругались как можно жёстче.

Видя такое рвение, молодой человек был готов сдаться. Пускай Тайра сама как-нибудь об него трахнется, а он закроет глаза, не будет шевелиться и попробует перетерпеть весь этот кошмар.

«Я изнасиловал Еву и теперь меня изнасилует Тайра.» – подумал Рэйми – «Наверное боги уготовили мне такое наказание за моё деяние…»

Тем временем зверолюдка похоже до того преисполнилась вожделения, что напрочь сошла с ума. Вместо мимолётного трения носом о член, она стала целенаправленно вжиматься в него ноздрями. Водя ими по трусам, девушка быстро интенсивно втягивала воздух и тут же выдыхала его через рот. Стало понятно, что очаровательная хищница обнаружила запах, который ей приглянулся.

После стирки парень проносил эти труселя сутки. В них он ссал, кончал и потел, так что для маленькой фетешистки с обосрённым обонянием там точно имелась целая палитра ароматов.

Хвостатая крошка сильно вжилась в роль сомелье нижнего белья. Водя носиком туда-сюда, она старательно внюхивалась во всё от яиц до головки. Дыхание её сделалось прерывистым и дрожащим, серые глазки закатывались под лоб от наслаждения, из приоткрытого рта выглядывал тонкий язык. Рукой студентка прытко расстегнула пуговичку на своих шортах и забралась пальчиками в междуножье. Дальше милашка начала быстренько теребить свою писю. От испытываемых ощущений её таз подёргивался и вилял. Вскоре уровень удовольствия Тайры достиг таких высот, что на каждом выдохе она дрожала всем телом.

«Интересно она может кончить, просто используя мои трусы как воздушный фильтр?»

Рэйми заметил, что сидящая на лавке Ева искоса смотрит на компаньонов. В её взгляде читалось замешательство и смятение. Поведение Тайры и правда выглядело из ряда вон выходящим. Блондинка неотрывно следила за помешательством подруги, пока вновь не зашлась сильным надсадным кашлем. Насколько понял парень, таблетку она уже проглотила…

Между тем, вдыхающие воздух ноздри щекотали юноше мошонку, в которую зверолюдка вдавила свой нос. Мастурбируя и трогая себя за грудь, хвостатая девушка начала приглушённо стонать молодому человеку в промежность.

– Ах!.. Мх!..

Кажется ей было очень хорошо.

Парень надеялся, что Тайре будет этого достаточно, и она самоублажиться, просто размазав своё лицо об его причиндалы.

Прошло какое-то время и выяснилось, что этим не обойдётся. Девушка вынула руку из шорт и отодвинулась чуть назад. Приступ ароматического фетешизма у неё миновал, и брюнетка взялась за край мужских трусов. Член у Рэйми всё ещё был набухший, но лежачий. Тайра же по всей видимости решила, что с них довольно прелюдий и настало время переходить к основному блюду. Потянув за резинку вниз, она твёрдо вознамерилась вступить в полноценный сексуальный контакт с пенисом своего одногруппника.

К сожалению сам пенис к такому повороту событий был не готов. Однако девушку это не смутило. Одной рукой она обхватила эту зыбкую сарделину и устроила ей встряску. Другой лапкой брюнетистая крошка непринуждённо полезла в карман штанов Рэйми. В нём на тот момент ютилась пачка презервативов.

Парень понял, что эта предприимчивая негодница собирается грубо нарушить его политику экономии в отношении резинок. Почему-то данный факт вызвал у него такую степень негодования, что студент тут же отыскал в себе силы оказать партнёрше противодействие. Дёрнувшись, он перекрыл доступ к карману кистью.

– Нет… Нельзя!

Девушка будто заранее знала, что он будет не согласен, и поэтому не растерялась. Моментально подключив вторую руку, она приложила усилие и быстро одержала верх. Рэйми ещё попытался поиграть в перетягивание, но мелкая ловкачка за секунду вырвала коробочку из его пальцев. Рефлексы зверолюдки не прекращали поражать…

– Тайра верни!

В ответ девчёнка лишь ухмыльнулась.

Торопясь сохранить в пенисе драгоценный ускользающий тонус, она снова сдавила его в кулачке и подвергла настойчивым фрикциям. Второй рукой студентка держала присвоенную упаковку повыше, чтобы парень не мог до неё дотянуться.

– Там всего четыре осталось… – угрюмо буркнул юноша и расстроенно отвернулся.

Брюнеточка подвинулась к нему поближе и подняла торс. Всё это она сделала, чтобы параллельно с дрочкой начать открывать коробочку и доставать презерватив одной рукой и зубами. У Рэйми возникло желание резонно указать девушке, что сперва следует добиться устойчивого стояка, а потом уж тратить дефицитный ресурс. Но парню было жутко стыдно говорить об этом во всеуслышание и акцентировать внимание напарниц на слабости своей эрекции…

Он накрыл глаза предплечьем и в следующие пять минут попытался абстрагироваться от мира, в котором его постигал величайший позор всей жизни. Не мытьём, так катаньем Тайра упорно старалась вогнать в вялую письку парня побольше возбуждения. Подключив и руки, и рот, она применила наверное все известные ей приёмы, в том числе проникновение языка под крайнюю плоть. Отклик на действия столь красивой и умелой минтечецы был в высшей степени неблагодарным – спустя пять минут член оказался мягче, чем поначалу. Рэйми не спал только потому что его безостановочно донимали прикосновения девушки. Настроения заниматься секском не прибавилось ни грамма. Он был близок к тому чтобы снова попытаться достучаться до зверолюдки словами и объяснить ей ситуацию…

Как вдруг, она сама остановилась и оторвалась от безуспешного занятия. Студентка отпустила пенис, оставила презервативы на лавке и поднялась. Юноша обрадовался, но не спешил верить в то, что всё разрешилось само собой. Приоткрыв сонные глаза, он засёк расплывчатый силуэт, принадлежащий зверолюдке в шортиках и топе. Она двигалась в сторону его головы, что не предвещало ничего хорошего…

Задрав ножку повыше, будто хвастаясь растяжкой, Тайра переступила через валяющегося человека и зависла над ним. В следующую секунду, она внезапно села ему на грудь, вынуждая Рэйми встрепенуться, а его лёгкие резко сжаться. Такой толчок в грудную клетку сам по себе неплохо помог парню прийти в себя. Брюнетка же посчитала это недостаточным и дополнила свою выходку бодрящей пощёчиной.

Юноша скривился, стискивая зубы. Щемящая боль, охватившая половину лица, была мелочью по сравнению с той вспышкой мигрени, которую вызвала встряска головы. Опасаясь повторного удара, студент широко раскрыл глаза. Мутный силуэт девушки быстро обрёл чёткость и резкость. Тогда Рэйми различил выражение на милом, но властном и сердитом лице.

– Что-то не так Рэйми⁈ – с претензией выпалила красотка – Тебе не нравится⁈ Я тебя больше не привлекаю⁈

Этого-то он и боялся… Слова возлюбленной сквозили обидой на то что парень не отвечает взаимной страстью. Сложив руки на груди, зверолюдка не слезала с него, чем мешала нормально дышать. Сама хвостатая крошка грозно пыхала ноздрями, словно маленький злой бычок.

Умирающий от стыда и усталости юноша не знал, что ей сказать. В голове у него крутилось лишь две мысли: смущение от того, что его голый скукоженный писюн выставлен на обозрение Евы и желание положить свои кисти на мягкую попу Тайры. Осуществлять последние, Рэйми по объективным причинам не собирался – незачем провоцировать и без того заведённую девушку. Нежность её ягодиц могла даровать ему необходимую моральную поддержку, но таким жестом парень подпитал бы напрасную надежду Тайры на интим. Не в силах больше смотреть в строгие глаза зверолюдки, он отвёл взгляд. Пытаясь подтянуть трусы и скрыть свой срам, юноша вместе с тем тихо хрипло промолвил:

– Пить… Разбей кокос…

Девушка какое-то время молчала, не меняя положения, затем довольно агрессивно схватила парнишку за грудки. Раскрыв рот, она намеревалась что-то сказать, но в последний момент передумала и безысходно выдохнула. Повесив голову, Тайра закрыла глаза и не двигалась. Сделав ещё три глубоких вдоха-выдоха она вернула спокойствие и размеренность своему дыханию. Данная практика означала ещё и то, что она старается взять под контроль свои мысли. Видимо факт отсутствия полового влечения со стороны самца достаточно сильно огорошил девчонку, так что у неё появился шанс ненадолго ослабить оковы влечения.

Рэйми сомкнул тяжёлые веки и начал засыпать с мыслями о том, как ему жаль свою безутешную любимку. Он вспомнил, как три дня назад они обсуждали, что зверолюдке будет очень тяжело на острове без лекарства. Тогда он ещё не знал о природе её недуга…

В конце концов девушка вскинула голову вверх, издала яростный рёв (с поправкой на мягкость её голоса) и вскочила с мужского торса. Отпрянув от человека, она ресстярно закрутила головой, стараясь смотреть куда-угодно, только не на Рэйми. Судя по выражению лица, студентка испытывала очень неприятные чувства. Грудь её опять активно вздымалась от ускоренного дыхания.

Долго смотреть на девичью фигуру парень не мог из-за бьющего в глаза дневного света. За пределами отбрасываемой навесом тени, джунгли наполняло стремительно ярчающее свечение палящего солнца. Зажмурившись, Рэйми наслаждался моментами долгожданного покоя. Вскоре он услышал, как Тайра нервными дёрганными движениями залезла в ранец и вынула из него кокос. Затем она подобрала два камня у лавки и энергично потопала из убежища прочь. Шаги зверолюдки похлюпали по лужам, потом пошуршали по траве. Выбрав местечко где-то поодаль, она принялась рьяно колотить твёрдую скорлупу. Стук ударов разбавляли оголтелые девичьи стоны и повизгивания. Казалось, крошка вымещает на орехе злобу за то, что не получила сексуальное удовлетворение.

Рэйми понял, что пока кокос отдувается за них двоих, он может быть спокоен. Парень подтянул поверх трусов штаны, но не стал их застёгвать.

– Ев, ты как?.. – буркнул юноша, не открывая глаз.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю