Текст книги "Милана (СИ)"
Автор книги: Ника Тейлор
сообщить о нарушении
Текущая страница: 6 (всего у книги 13 страниц) [доступный отрывок для чтения: 6 страниц]
Глава 17
– Выпьешь чего – нибудь? – сказал Марк, спустя, казалось, бы вечность. Он прошел к небольшому бару в углу комнаты, и поднял бутылку с янтарной жидкостью. Недолго думая, я кивнула, и он разлил напиток в два стакана. Он сделал шаг ко мне и встал очень близко. Слишком близко. Я даже могла видеть щетину на его подбородке. Таким, я его еще не видела.
– Я скучал, очень, – произнес он, обнимая меня и проводя пальцами вниз по горлу, затем ключице. Марк поцеловал пульсирующую жилку на моей шее, ощущая силу ее биения под своим языком.
– Я никогда не встречал ни одной женщины, которая сочетала в себе как замкнутость, так и открытость.
Я улыбнулась.
– Это только для тебя.
Он взял мое лицо в ладони.
– Ты другая. В тебе что – то есть…Кажется, я влюбляюсь в тебя.
Я широко улыбнулась.
– Я тоже, – прошептала я.
Он нагнулся, чтобы поцеловать меня.
– Расскажи мне про себя, свое прошлое, – не выдержала я. Все эти фото в интернете, их было так много, но что из этого было настоящее – не понятно.
– Хочешь знать, сколько женщин было до тебя?
– Хочу, – я посмотрела на него твердым взглядом.
– Хорошо, количество я не считал. Серьезные отношения были только с одной.
Я затаила дыхания. Его многочисленные одноразовые пассии меня не интересовали.
– Я слушаю. Пожалуйста, расскажи мне всё.
– Познакомились в институте, встречались 5 лет, собирались пожениться.
– Только не говори, что она изменила тебе с твоим лучшим другом?
– Нет, не настолько банально. Она похитила мои фирму.
Мои брови выгнулись дугой.
– Это как?
– Мы начинали вместе, открыли фирму, и она присвоила себе все достижения. Переписала все документы на себя, тогда я был доверчивым, все делал без юридической помощи, на слово. Не читал документы, которые подписываю. Жизнь научила. После этого, женщины какое – то время меня сильно бесили. И сейчас я понимаю, что отношения требуют много работы, энергии и времени. Потом у меня не было много времени на отношения, так как я занимался созданием и запуском своего нового бизнеса.
– Что это?
– Отельный бизнес. У меня есть еще и другие мелкие проекты. Я много чем пробовал заниматься.
– Ты любил её? – я посмотрела ему прямо в глаза. Пять лет огромный срок.
– Да, любил, – он кашлянул. Видимо откровения не давались ему легко.
Я никогда прежде не относилась к тем девушкам, которые зацикливались на мужчинах, но сейчас, казалось, со мной происходило именно это. Его слова царапнули за живое.
– Это прошлое, давно прошло.
Видимо, я слишком остро прореагировала, обрадовавшись этим словам. Я положила ручки на его лицо, и поцеловала долгим и голодным поцелуем.
– Почему ты такой милый? – прошептала я, и снова поцеловала Марка, приглушая любой возможный ответ.
Он отстранился.
– Я милый, потому что ты мне действительно очень нравишься.
– Ты честный. С тобой так легко, – я посмотрела на него. – Расскажи о своей семье.
– Властная мать, строгий отец. Я должен был стать во главе бизнеса отца, но после той истории в институте, он отказал мне в наследстве. Мне пришлось все начинать с нуля.
– Это жестоко, – сказала я, обняв его со спины.
– А мне нравится, что ты не знала, кто я такой, некоторые гуглят.
– Я видела фото тебя с твоими девушками, – призналась я и отвела взгляд, чувствуя себя немного понурой.
Он сел на кресло и откинулся на спинку, смотря на меня. Он выглядел серьезно, почти озадаченно.
– Я хренов мудак, и не собираюсь оправдываться. Но я не думал, что есть такие женщины, как ты. Ты такая наивная во всех возможно очевидных проявлениях. В хорошем смысле. Мне обычно попадались женщины другого типажа. Давай спустимся на ужин?
На ужин мы поехали на набережную в милый уютный французский ресторанчик. Марк выглядел, как всегда, очень сексуально, и я не могла оторвать от него глаз. Я была одета в красивое белое платье макси, на одно плечо, в греческом стиле. Вода бликами отсвечивала огни фонарей на набережной.
– Как тебе сейчас работается под новым руководством?
Я замерла.
– Нормально, – выдавила я, хотя там ничего нормального не было.
– И всё? Работы много?
– Не мало.
– Прости за все это, так не должно было случится.
– А у тебя теперь новая секретарь?
Он кивнул.
– Да, Настя, наша с Артуром помощница.
– Ммм, нравится вам? Справляется?
Марк улыбнулся улыбкой Чеширского кота.
– Ты что, ревнуешь?
Он взял мою руку в свою.
– Ты справлялась гораздо лучше. Но выбора у нас нет.
Тут из-за спины Марка выросла высокая блондинка. Она протянула свои тощие конечности к нему и полезла обниматься.
– Марк, как я рада тебя видеть! Ты хорошеешь с каждым днём! И ты снова мне не перезвонил!
На меня она старательно не смотрела, делая вид что не замечает.
– Привет, не перезвонил, потому что не захотел, – такой холодный тон Марка я слышала редко.
– Вот как?! – блондинка перешла на ультразвук. – Тебе же все понравилось! Помнишь, мы целых три раза…
– Все, хватит! – остановил ее Марк. Я даже не помню, как тебя зовут. Я с девушкой, занят, ты же видишь. Мне позвать охрану?
Блондинка надулась. С ее губами это смотрелось смешно. Вся пыхтя, и видя что на нее больше не обращают внимания, она выскочила из зала. Я бы посмеялась, но мне было не весело. Марк даже не потрудился имя ее запомнить и перезвонить. Со сколькими он так?
– Я отойду попудрить носик.
Приведя себя в порядок, я полезла в сумку за телефоном, но вспомнила, что оставила его на столе. Так хотелось спросить совета у Лизы. Приказав себе успокоиться, расслабиться и получать удовольствие, перестав анализировать, я вернулась в зал.
Сев на место, я потянулась к телефону, но его там не оказалось. Я удивленно вскрикнула, не обнаружив его нигде.
– Что за черт?! Куда делся телефон? Марк ты не видел?
К нам подбежал испуганный официант. Марк тоже переполошился. Мы обыскали все, опросили всех, даже посмотрели камеры, но ничего не нашли. Никого. Это очень странно. Он словно сквозь землю провалился.
Решили поехать в участок и оставить там заявление, но никто не давал гарантий, что телефон найдётся. Это было ужасно, я была очень подавлена, в телефоне была вся моя жизнь. Самое обидное, телефон не дорогой, но в нем была вся моя жизнь, столько нужной информации, и теперь все это утеряно.
Мы съездили в банк и заблокировали все мои карточки, чтобы мошенники не смогли с них списать деньги. Уезжать из города без телефона очень не хотелось. Я понимала, что скорей всего, телефон больше никогда не увижу.
Глава 18
После банка, Марк завез меня в большой магазин дорогих смартфонов.
– Выбери любой, какой понравится. Без телефона, как без рук. На цену не смотри.
– Ты не обязан мне покупать телефон.
– Ну я же не досмотрел. Не подумал бы, что в таком солидном ресторане воруют из-под носа.
– Я отдам…
– Ну хватит, перестань. Могу же своей девушке сделать подарок?
Я покраснела от гордости. Девушке… Звучит отлично.
– У меня глаза разбегаются, посоветуй, пожалуйста, я только цвет выберу.
Марк взял мне телефон последней модели, а также крутые наушники, стекло, чехол. Он выбирал мастерски, очень хорошо разбирался в нюансах техники и новинках.
Мы вновь сели в арендованный автомобиль.
– Ты водишь? – вдруг спросил меня Марк.
– Нет, но пробовала, не моё, боюсь. Поэтому решила не получать права. Без меня на дорогах будет безопаснее.
Марк нахмурился.
– Возможно, ты попала к плохому инструктору.
Я взглянула на него с усмешкой.
– Меня отец учил, потом плюнул. Я ему верю.
– На механике училась?
– Да, – я не хотела больше продолжать эту тему, вспоминая как отец постоянно говорил, что у меня не получается. Один раз мы чуть не попали в аварию из-за меня. Страх остался на всю жизнь.
– Это правильно. Но поверь, тебе нужен только хороший инструктор и ты всему научишься.
– Я не хочу водить! – возможно, слишком эмоционально ответила я. – Давай закроем эту тему?
– Прости, не хотел давить, – Марк взял мою руку в свою. – Если тебе захочется поделиться, я всегда выслушаю.
– Хорошо, спасибо, – я постаралась улыбнуться.
– А теперь скажи мне, как так получилось, что ты одна сейчас? – он мило улыбнулся. Я не сдержалась и поцеловала его. Марк очень обаятельный.
– Мне всего 23 года, у меня еще все впереди. Просто, я так зацикливалась на учебе, набрасывалась на книги, у меня просто не было времени остановиться и вздохнуть, не то, что гулять со сверстниками. Когда я отучилась, поняла, что растрачиваю себя по пустякам.
– Понимаю, я тоже вкалывал в университете, тратив все время на учебу и бизнес, и в итоге ничего не добился тогда.
– Эй, – я взяла его за подбородок, – ты не знал, что так получится. Она та еще стерва. Ты получил жестокий урок, а сейчас тебя все устраивает в бизнесе? Ты занимаешь такую должность в огромной компании. Тебе нравится твоя работа?
– Сейчас меня все устраивает. Я много работал, чтобы добиться того, что имею сейчас. У меня есть все, что нужно, – он улыбнулся и притянул меня к себе. Я поверить не могла, что такой прекрасный мужчина мне достался. Кажется, я влюбляюсь в него все больше и больше…
Мне очень нравилась его черта, Марк никогда не чувствовал потребности объясниться, но и не уклонялся от вопросов. Я уперлась взглядом в его грудь, которая поднималась и опускалась в такт успокаивающемуся дыханию. Затем покосилась на мускулистые плечи, переходящие в гладкую, загорелую шею. Марк был одет в белую футболку, которая могла бы смотреться просто на ком угодно, только не на нем. Его губы чуть приоткрылись, и по ним быстро прошелся язык. Резко очерченный подбородок был покрыт темной щетиной. Я ощутила внезапное всепоглощающее желание почувствовать ее уколы на своих бедрах. Мой взгляд опустился ниже, на его сильные предплечья, крупные кисти рук, сейчас расслабленные, я представила, на что способны эти пальцы, на плоский живот и ширинку спортивных штанов, говорящую, что Марку есть чем похвастаться ниже пояса. Мне хотелось затрахать этого парня до полусмерти.
Над нами нависло молчание, отягощенное пониманием. Марк прочел все мои мысли до единой. Его глаза потемнели. Он придвинулся еще ближе, и притянул меня на себя, рассматривая меня с головы до ног, как попавшего в ловушку зверька. На губах его заиграла очаровательная улыбочка.
– У тебя очень сексуальные туфли.
– Только туфли? – я улыбнулась. Задрав белое платье до бедер, я показала кружевной верх чулок. Его возбужденный член уперся мне в живот. Его губы чуть-чуть прикоснулись к моим. Так нежно, так по-настоящему.
Марк втянул мою нижнюю губу в рот, и грубо привлек меня к себе. Зарычав, он поцеловал меня еще сильней и прижал к панели. Языки скользили, сплетаясь. Положив ладонь мне на задницу, он стиснул пальцы и прошептал:
– Какая ты горячая.
– Больше дела! – я не могла ждать еще дольше.
Марк тут же принялся за платье. Оно было до щиколоток, потому было не очень удобно его снимать. Промучавшись, мы смеясь перелезли на заднее сиденье.
Когда его руки сняли ткань и пальцы пробежали по обнаженной коже, я застонала. Толкнув меня спиной на прохладное кожаное сиденье и встав на колени у меня между ног, он положил руку мне между грудей, а затем медленно опустил ее на живот, к кружевному поясу для чулок. Его пальцы пробежали по ремешкам до верхнего края чулок и обратно, затем легли на резинку трусиков. Мышцы у меня в животе сжимались при каждом его движении так, что срывалось дыхание. Нащупав крошечные белые бантики, он застонал и поцеловал их.
Я притянула его к себе как сумасшедшая, и запустила язык ему в рот. Марк надавил мне между ног сильно, я застонала. Я стащила с него футболку. Наши губы искали друг друга, а поцелуи становились все дольше и глубже, по мере того, как дюйм за дюймом обнажалась кожа. Я изучала губами гладкую кожу груди, рельеф мышц на бедрах и полоску волос, спускающуюся от пупка вниз, такую манящую. Желая поддразнить его так же, как он дразнил меня, я провела пальцами у него по ремню и твердой выпуклости под брюками.
Он прошептал со стоном:
– Ты сводишь меня с ума.
Марк сорвал с меня трусики. Я пыталась стащить с него джинсы. Чувствовала в этот момент только наше шумное дыхание, жар от его поцелуев, горячий воздух салона, его дыхание на моей коже. Я быстро расстегнула его ремень и джинсы, и с его помощью спустила их ниже колен, чуть не порвав. Перевернув его на сиденье, я взобралась сверху него. Быстро надела презерватив. Головка его члена коснулась меня, и, закрыв глаза, я медленно насадилась на него. Мне было все равно кто нас видит посреди дня. Я почувствовала его внутри себя и приподняв бедра, принялась скакать на нем, как обезумевшая. Его жесткие пальцы впивались мне в бедра и еще больше разжигали безумное желание. Закрыв глаза, он стонал, прижимаясь к моей груди губами и зубами, он отодвинул бюстгальтер и взял в зубы мой напрягшийся сосок. Я крепко схватила его за волосы, заставив застонать. Его язык идеально надавливал на сосок, вызывая сладкую боль.
Я двигалась в абсолютной гармонии с ним, глядя ему в глаза, мы не разрывали зрительный контакт. Сняв с колен, он нежно перевернул меня на сиденье. Затем раздвинул ноги и положил мою ногу себе на плечо, входя глубже.
– У тебя фантастическая растяжка, спорт?
Я простонала.
– Да, гимнастика, с детства.
Подняв вторую ногу, он опустил ее на другое плечо. Изменение угла заставило меня задохнуться, а по телу разлилось восхитительное тепло. Я приподняла бедра и принялась двигаться ему навстречу. Выгнулась, чтобы сильней прижаться к нему. Мне нужно было найти способ заставить его войти в меня глубже, полнее. Между ног пульсировало и болело, мои бедра ритмично двигались, и он отвечал мне встречным движением, жестким, уверенным, сильным, быстрым.
– Сейчас, я почти…
Вскрикнув, я кончила, впившись ногтями ему в спину и укусив за плечо.
Он выругался, низко и хрипло, и, сделав еще один мощный толчок, кончив в меня.
Мы шумно дышали, пытаясь отдышаться. Сколько времени прошло, прежде чем мы встали, я не знаю. Марк поцеловал меня длинным поцелуем. Постепенно наше дыхание успокоилось. Мое потное тело немного дрожало. Сейчас нам нужно натянуть наши белые вещи. Хотелось в душ, но было лень. Секс с Марком определенно был лучшим в моей жизни, но не из-за отсутствия партнеров в ней. Марк умел затрагивать все струны моей души, ни с кем я не испытывала такой полноты чувств. С ним было так легко, и без него не возможно…
Глава 19
Утром, в понедельник, я встала с трудом. Оставшуюся часть выходных я пыталась восстановить старые данные с телефона. Часть вернулась, но что-то было утеряно безвозвратно.
Перебравшись в зал, я выглянула в окно. Небо было темным, с серебристо-серым отливом. Кажется, скоро наступит зима.
Мысли вернулись к Марку. Он постоянно писал и звонил, говоря, как скучает. Я тоже уже безумно соскучилась. Пару раз мы даже обменялись эротическими фотографиями. Марк должен был вернуться к пятнице и оставил мне ключи от его квартиры, чтобы я его встретила там.
На работу, всю неделю, я приезжала раньше всех, и уезжала последней. Лидия Петровна рвала и метала, мне доставалось за всё. Я стала выполнять работу не только секретаря, но и помогала менеджерам, делала отчеты, договора, звонила клиентам, организовывала встречи, переговоры, печатала и создавала брошюры, переводила документы, делала часть бухгалтерской работы, выполняла личные поручения Лидии Петровны и даже ездила как курьер по городу. Также, я узнала из документов, что у Артура и Марка есть акции в «Техноарте».
Вечером, я неизменно ходила в тренажерный зал, моей целью было сбросить пять килограмм и хорошенько подкачаться. Занимаясь на беговой дорожке, я постоянно думала о Марке, мне не нравилось, что я не могла думать ни о чем другом. Мое тело жаждало его все время, я хотела быть рядом и должна признать, что я влюбилась. Находясь в зале, в окружении симпатичных накаченных парней, я поняла, что мне никто другой не нужен. Марк полностью завладел моим сердцем, мыслями и чувствами. Рядом с ним я была сексуально озабоченной, раньше секс не был неотъемлемой частью моей жизни, и я никогда не чувствовала дискомфорта из-за его отсутствия. Со мной, периодически, пытались знакомиться парни в тренажерке, но я не хотела никого, мне было это не интересно, они все проигрывали Марку.
В пятницу, я не находила себе места, так соскучилась по Марку. Но сильно скучать мне не дала Лидия Петровна, отправляя на другой конец города за подписью документов. Арман звонил вчера, и я решила на обратном пути заехать, так как один небольшой шоурум одежды хотел заключить со мной контракт на год. Это была великолепная новость! По заработку там было очень мало, но и это поможет раскрутиться в дальнейшем, и возможно привлечь более известные шоурумы для работы. В любом случае, мне нужно приличное портфолио для дальнейшей работы.
Вернувшись в офис спустя пару часов, я уже чуть устала, так как везде добиралась общественным транспортом. Работы было полно, и я сразу кинулась ее делать. Через пол часа меня позвала к себе Лидия Петровна.
– Закрой дверь, – приказала она. Это было что-то новенькое, обычно она не гнушалась орать на меня при всех. Я закрыла дверь и села на стул.
– Где ты была так долго? – с порога начала она на меня свои наезды.
– Ждала пока Вяземский освободится и подпишет, – ответила я, стараясь скрыть дрожь в голосе. Ну не могла же она следить?
– Все три часа? – она жестко усмехнулась.
– Я добиралась в область на общественном транспорте.
– А что так? Денег на такси нет?
– Нет, – я гордо подняла голову, – зарплата не позволяет.
Я знала, что в других фирмах проезд был за счет работодателя, и я не понимала, почему я должна тратить свои деньги на ее поручения. Скорей всего, мне сейчас влетит за дерзость, но я буду стоять до конца.
– А дорогой телефон откуда тогда? Насосала? Все мы знаем про Марка и твои «выдающиеся способности»– сказала она с ехидцей, сделав на последних словах акцент.
Я подавилась. Так она со мной еще не разговаривала. Как она смела такое говорить? В моих венах забурлил гнев от несправедливости, и я жутко хотела ей все высказать. Только открыла рот, как она перебила.
– В этом месяце без зарплаты поработаешь, я выпишу тебя штраф. Иди, работай, – она махнула на меня рукой.
Я подскочила с места.
– Это не справедливо! – на глаза наворачивались слёзы и было очень обидно, но я не позволю ей увидеть как я плачу.
– Жизнь вообще несправедливая штука, – если не уйдешь сейчас работать, останешься после работы.
Ну уж нет! У меня встреча с Марком, правда ночью, но все же. Я ушла, чуть хлопнув дверью.
На месте я пыталась сосредоточиться, но меня все время брала злость за ее поведение. Как здесь работать дальше я не знала, знала одно, она мне за что-то мстит. Похоже, она завидует. Контракт с шоурумом не покроет мне все расходы, с печалью думала я. Искать другое жилье подешевле можно было, но оно будет не намного дешевле, а еще более убитое, и в худшем районе. Хотя куда еще хуже. Остаток дня я доработала как в тумане. Лидия Петровна, вышла из кабинета и положила на стол приказ о штрафе в размере двух моих зарплат. У меня просто глаза вылезли из орбит. Быть такого не может!
– Бухгалтерия в курсе, милочка. Можете не искать справедливости, её нет.
И она ушла домой.
Стоит ли говорить, с каким настроением и тревогой я ехала домой. Мне нечем платить за квартиру в этом месяце. Мои скромные накопления помогут оплатить за один месяц, но на следующий как быть, я не знала. Похоже придется голодать, либо продать свои новые шмотки, продать телефон, или попросить у родителей. Все варианты меня не устраивали. Когда будут заказы в шоуруме, было также непонятно. Уставшая, я приняла душ, быстро перекусила и собрала вещи для ночевки у Марка и побежала на автобус. До его приезда было пару часов.
Марк жил в апартаментах в центре Питера, в безумно красивой высотке. По его рассказам, я знала, что это не единственное жилище, у него были квартиры и дома в разных городах, кроме Калининграда. Пройдя замороченную охрану, я поднялась на лифте на последний этаж. Это был двухэтажный пентхаус, роскошный настолько, что у меня отвисла челюсть от удивления. Темное дерево везде, огромные потолки, люстры, лестницы, картины и вазы, камин, современная, просто огромнейшая кухня, поразительно чистая, с дорогой техникой, будто не знавшая хозяина. Потолки были очень высокие, что больше всего вызывало восторг, эти высочайшие окна до потолка, в полный рост. Я подошла к одному из них и смотрела зачарованно на город в сумерках. Сбоку я увидела балкон, и открыла дверь, выйдя на него. Вид был просто невероятный. Здесь стояли шезлонги, стол и гриль. С таким видом на город, в Питер невозможно не влюбиться. Вдалеке, я видела воду и корабли. Город как на ладони, этим можно любоваться бесконечно.
Я прошла наверх, в его спальню. Она была такой же мужской, как и весь дом, в темном дереве, с большим количеством техники, с огромными панорамными окнами. Кровать была просто королевской и так и манила заснуть. Везде был его запах, я балдела.
Я пошла на кухню проверять холодильник. Конечно, он был пустой. На углу дома я видела супермаркет, поэтому спустилась и закупила продукты. Решила приготовить суп, основное блюдо и на десерт был симпатичный тортик. Взявшись за дело, изучила в интернете как пользоваться грилем и пока жарилось мясо, написала Арману, что мне очень нужна любая подработка. Была маленькая съёмка макияжа в воскресенье, и я согласилась. Оплата была минимальная, но я потратилась на продукты и теперь надо было как-то выживать. Сейчас я вынашивала план об увольнении, осталось только дождаться двух месяцев и уйти. О том, что я продолжу работать на Лидию Петровну и речи не было.
Я приготовила ужин, прибралась, переоделась в красивый комплект белья и пеньюар и прилегла на мягчайшую кровать. Сама не заметила, как уснула.




























