355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ника Маслова » книга "Ведьма внутри меня (СИ)"
Ведьма внутри меня (СИ) - Ника Маслова
  • Книга добавлена: 6 декабря 2021, 18:30
обложка книги Ведьма внутри меня (СИ) - Ника Маслова

Название книги: Ведьма внутри меня (СИ)

Автор книги:



19Страниц
меньше часаЧасов на чтение
675Всего слов

Соавторы: Ева Пик
Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 187 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Я в одиночной камере, среди крыс и полусгнившего сена, в длинном платье и со скованными руками. Всё тут ужасно, а я плачу от счастья, ведь снова могу ходить! Въевшаяся боль ушла из изломанного катастрофой тела, и лицо больше не изуродовано. Здесь именно так ужасно, как я это нарисовала, но внутри живёт уверенность, что весь этот кошмар — только начало чего-то большого, прекрасного, настоящего. Это мой второй шанс. Не хочу возвращаться в свой мир. Раз уж я попала сюда, постараюсь выбраться из переделки и найти своё счастье.

***

Майя Белохвостикова, начинающая художница в инвалидном кресле, рисует на заказ самую ужасную средневековую тюрьму, которую только может представить. Особое пожелание анонимного клиента — пентаграмма на полу, символы которой требуется изобразить с хирургической точностью. Закончив работу, художница оказывается в нарисованном мире. Если б не крысы и вонь — не поверила бы своему счастью. Теперь Майя может ходить, и на её теле больше нет следов страшных ожогов и шрамов.

  • Просмотров: 257 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю